Action-Bass-V-Plus-TR Action Series Бас-гитара 5-струнная, красная, Cort

• Код товара: Action-Bass-V-Plus-TR

Action-Bass-V-Plus-TR Action Series Бас-гитара 5-струнная, красная, Cort

Доступные, но изготовленные с применением качественных материалов и компонентов, бас-гитары серии Action отлично подходят для начинающих музыкантов. Гитары оснащаются различными вариантами звукоснимателей и активной электроникой.

Набор звукоснимателей JJ.
Классический и всеми любимый набор звукоснимателей: пара датчиков типа J, наряду с контролем баланса — это своего рода стандарт, который обеспечивает широкий выбор звучания, подходящего практически для любого стиля.

Двухполосный эквалайзер Cort.

2-полосный эквалайзер с возможностью регулировки громкости, тона, баса и высоких частот обеспечивает функции усиления и среза тщательно отобранных низких и высоких частот. Это позволяет достичь более широкого тонального диапазона с сфокусированным низом и плавным усилением.

Эргономичная форма корпуса.
Эргономичная форма корпуса гитар серии Action сочетает в себе лучшие элементы классического и современного дизайна, она была разработана для того, чтобы музыкант меньше уставал и мог увеличить игровые сессии.

Литая колковая механика.
Точно изготовленная для максимальной стабильности настройки и функциональности, литая колковая механика Cort гарантирует, что каждая нота будет сыграна четко и уверенно.

Низкий вес.
Хорошо выдержанная древесина обеспечивает низкий вес бас-гитары, что позволяет меньше уставать и увеличить длительность игровых сессий. Это делает бас-гитару подходящей и для новичков, и для девушек.

• Корпус: тополь.
  • Мензура: 34".
  • Гриф: канадский клен.
  • Накладка грифа: палисандр.
  • Крепление грифа: болт.
  • 24 лада.
  • Колковая механика: литая.
  • Бридж (струнодержатель): EB6(5).
  • Звукосниматели: PSEB1-5/F и PSEB1-5/R.
  • Электроника: 2-полосный активный эквалайзер.
  • Фурнитура: хром.
  • Цвет: красный.

EPS165-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Custom Light, 45-135, D'Addario

EPS165-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Custom Light, 45-135, Long Scale, D'Add..