A6-Plus-FMMH-OPN Artisan Series Бас-гитара 6-струнная, цвет натуральный, Cort

• Код товара: A6-Plus-FMMH-OPN

A6-Plus-FMMH-OPN Artisan Series Бас-гитара 6-струнная, цвет натуральный, Cort

Бас-гитара A6 Plus FMMH
разработана для работающих музыкантов, которым нужна надежность и стабильность инструмента концерт за концертом. Конструкция сквозного крепления грифа, древесина лучшего качества, звукосниматели и электроника Bartolini - A6 Plus FMMH обеспечивает необходимое профессионалам звучание и играбельность.

Сквозной гриф.
Когда речь заходит о пробивной мощи и сустейне, ничто не сравнится со сквозным грифом. Струны вибрируют вдоль всего корпуса и грифа, максимизируя плотность басов, вместе с богатыми средними и певучими верхними частотами.

Звукосниматели Bartolini MK-1.
Звукосниматели MK-1 сохраняют фирменное звучание Bartolini, обеспечивая превосходное качество звука. Море пробивной способности и теплая середина с прозрачными и яркими верхами для великолепно сбалансированного звучания.

Электроника Bartolini MK-1 EQ.
Предусилитель Bartolini MK-1 обеспечивает мощное, но прозрачное усиление с фирменными четкими верхами. MK-1 передает естественное звучание бас-гитары с помощью 3-полосного эквалайзера гибко настраиваемого для различных ситуаций, начиная от студии и заканчивая большими концертными залами. Он также обеспечивает переключаемый активный / пассивный режим для мощного современного активного или органичного традиционного пассивного звучания.

Бридж Hipshot TransTone.
Конструкция струны сквозь корпус способствует расширению тонального диапазона, увеличению пробивной способности и сустейна, идеально подходит для бас-гитар с мензурой 34" с их натяжением струн и сфокусированным звучанием.

Гриф из пяти частей клена и панга-панга.
Сила и яркость клена идеально сбалансирована теплым средним диапазоном панга панга, что обеспечивает превосходную играбельность, ощущения и тональную отчетливость.

Корпус из красного дерева с топом из волнистого клена.
Теплое звучание красного дерева с подчеркнутым средне-высоким диапазоном. Топ из волнистого клена добавляет звучанию отчетливости и дополняет внешний вид инструмента.

Колковая механика Hipshot Ultralite.
Гитара A6 Plus оснащена колковой механикой Hipshot Ultralite (классическое передаточное число 1:20), изготовленной из сплава цинка с алюминиевыми валами, что позволяет снизить вес колков на 30%, улучшить баланс и точность настройки.

• Корпус: красное дерево/ топ из клена.
  • Мензура: 34" (864мм).
  • Гриф: пять частей, клен и панга-панга.
  • Накладка грифа: панга панга.
  • Крепление грифа: сквозное.
  • 24 лада.
  • Колковая механика: Hipshot Ultralight.
  • Бридж (струнодержатель): Hipshot Trans Tone Bridge(6).
  • Звукосниматели: Bartolini MK-1.
  • Электроника: Bartolini MK-1 EQ.
  • Цвет: натуральный.

EPS165-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Custom Light, 45-135, D'Addario

EPS165-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Custom Light, 45-135, Long Scale, D'Add..

EPS170-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Light, 45-130, Long Scale, D'Addario&nb..