A5-Plus-SCMS-OPTG Artisan Series Бас-гитара 5-струнная, с чехлом, Cort

• Код товара: A5-Plus-SCMS-OPTG

A5-Plus-SCMS-OPTG Artisan Series Бас-гитара 5-струнная, с чехлом, Cort

Новые гитары серии A5 Plus SCMS – это смелые решения Cort в современной концепции бас-гитары. Инструменты выделяются одним вырезом для улучшенного баланса между грифом и корпусом, а также переменной мензурой: от 35.5” для басовых до 34” для первых струн. Современная бас-гитара для самого разборчивого музыканта.

Один вырез, переменная мензура.
Единственный вырез позволяет улучшить баланс между грифом и корпусом, что добавляет музыканту комфорта, и в то же время обеспечивает удобный доступ к верхним ладам. Переменная мензура позволяет создать увеличенное натяжение нижних струн, что создает плотное и сфокусированное звучание нижнего регистра.

Сквозной гриф.
Когда речь заходит о пробивной мощи и сустейне, ничто не сравнится со сквозным грифом. Струны вибрируют вдоль всего корпуса и грифа, максимизируя плотность басов, вместе с богатыми средними и певучими верхними частотами.

Звукосниматели Bartolini MK-1.
Звукосниматели MK-1 сохраняют фирменное звучание Bartolini, обеспечивая превосходное качество звука. Море пробивной способности и теплая середина с прозрачными и яркими верхами для великолепно сбалансированного звучания.

Раздельный струнодержатель.
Каждая струна имеет свой собственный отдельный модуль фиксированного бриджа, что позволяет значительно увеличить раздельность звучания струн и уменьшить перекрестные помехи, улучшая артикуляцию и четкость.

Электроника Bartolini MK-1 EQ.
Предусилитель Bartolini MK-1 обеспечивает мощное, но прозрачное усиление с фирменными четкими верхами. MK-1 передает естественное звучание бас-гитары с помощью 3-полосного эквалайзера гибко настраиваемого для различных ситуаций, начиная от студии и заканчивая большими концертными залами. Он также обеспечивает переключаемый активный / пассивный режим для мощного современного активного или органичного традиционного пассивного звучания.

Накладка грифа из панга панга.
Африканская древесина панга панга имеет характеристики схожие с венге и производит плотное, последовательное звучание, которое отлично сочетается со сквозной конструкцией крепления грифа.

Колковая механика Hipshot Ultralite.
Гитары A5 Plus SCMS оснащены колковой механикой Hipshot Ultralite (классическое передаточное число 1:20), изготовленной из сплава цинка с алюминиевыми валами, что позволяет снизить вес колков на 30%, улучшить баланс и точность настройки.

Корпус из ясеня с топом из «подгнившего» клена.
Классический корпус из болотного ясеня и экзотический топ из «подгнившего» клена — идеальное сочетание традиций и современности, как во внешнем виде, так и в звучании.

Гриф из пяти частей клена и панга панга.
Мощь и яркость клена идеально балансируется теплотой средних частот панга панга, создавая превосходное четкое звучание с отличной играбельностью.

• Корпус: ясень/клен.
  • Мензура: переменная 35,5-34".
  • Гриф: 5 яастей, клен и панга панга.
  • Накладка грифа: панга панга.
  • Окантовка: орех.
  • Крепление грифа: сквозное.
  • 24 лада.
  • Колковая механика: Hipshot Ultralight.
  • Бридж (струнодержатель): фиксированный, раздельный.
  • Звукосниматели: Bartolini MK-1.
  • Электроника: Bartolini MK-1 EQ.
  • Струны: D'Addario YB-XL 170-5SL.
  • Отделка: открытые поры.
  • В комплекте кейс.
  • Цвет: прозрачный серый.

EPS165-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Custom Light, 45-135, D'Addario

EPS165-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Custom Light, 45-135, Long Scale, D'Add..

EPS170-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Light, 45-130, Long Scale, D'Addario&nb..

CHERUB WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей