A5-Plus-SC-AOP Artisan Series Бас-гитара 5-струнная, цвет янтарь, с чехлом Cort

• Код товара: A5-Plus-SC-AOP

A5-Plus-SC-AOP Artisan Series Бас-гитара 5-струнная, цвет янтарь, Cort

Гитара для музыкантов, которые ищут первоклассное профессиональное звучание и качество сборки. Инструмент с одним вырезом для улучшенного баланса между грифом и корпусом, в то же время обеспечивая беспрепятственный доступ к высоким ладам. Топ из тополя не только украшает и без того великолепно выглядящий бас, но и добавляет сбалансированные звуковые характеристики в сочетании с корпусом из болотного ясеня для яркого и пробивного современного звучания.

Один вырез корпуса.
Единственный вырез позволяет улучшить баланс между грифом и корпусом, что добавляет музыканту комфорта, и в то же время обеспечивает удобный доступ к верхним ладам.

Топ из тополя на корпусе из болотного ясеня.
Корпус из ясеня и топ из фигурного тополя идеально дополняют друг друга, создавая теплое, но в то же время пробивное звучание средних частот, которое легко прорежет микс.

Звукосниматели Bartolini MK-1.
Звукосниматели MK-1 сохраняют фирменное звучание Bartolini, обеспечивая превосходное качество звука. Море пробивной способности и теплая середина с прозрачными и яркими верхами для великолепно сбалансированного звучания.

Электроника Bartolini MK-1 EQ.
Предусилитель Bartolini MK-1 обеспечивает мощное, но прозрачное усиление с фирменными четкими верхами. MK-1 передает естественное звучание бас-гитары с помощью 3-полосного эквалайзера гибко настраиваемого для различных ситуаций, начиная от студии и заканчивая большими концертными залами. Он также обеспечивает переключаемый активный / пассивный режим для мощного современного активного или органичного традиционного пассивного звучания.

Бридж Hipshot TransTone.
Конструкция струны сквозь корпус способствует расширению тонального диапазона, увеличению пробивной способности и сустейна, идеально подходит для бас-гитар с мензурой 34" с их натяжением струн и сфокусированным звучанием.

Гриф из пяти частей клена и панга-панга.
Сила и яркость клена идеально сбалансирована теплым средним диапазоном панга панга, что обеспечивает превосходную играбельность, ощущения и тональную отчетливость.

Сквозной гриф.
Когда речь заходит о пробивной мощи и сустейне, ничто не сравнится со сквозным грифом. Струны вибрируют вдоль всего корпуса и грифа, максимизируя плотность басов, вместе с богатыми средними и певучими верхними частотами.

Колковая механика Hipshot Ultralite.
Гитары A5 Plus оснащены колковой механикой Hipshot Ultralite (классическое передаточное число 1:20), изготовленной из сплава цинка с алюминиевыми валами, что позволяет снизить вес колков на 30%, улучшить баланс и точность настройки.

Накладка грифа из панга-панга.
Африканская древесина панга панга имеет характеристики схожие с венге и производит плотное, последовательное звучание, которое отлично сочетается со сквозной конструкцией крепления грифа.

• Корпус: ясень/топ из тополя.
  • Мензура: 34" (864мм).
  • Гриф: 5 частей, клен и панга панга.
  • Накладка грифа: панга панга, радиус 400мм.
  • Крепление грифа: сквозное.
  • 24 лада.
  • Колковая механика: Hipshot Ultralight.
  • Бридж (струнодержатель): Hipshot TransTone.
  • Звукосниматели: Bartolini MK-1.
  • Электроника: Bartolini MK-1 EQ.
  • Струны: D'Addario YB-XL 170.
  • Отделка: открытые поры.
  • Фурнитура: черная.
  • Цвет: янтарь Amber Open Pore.

EPS165-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Custom Light, 45-135, D'Addario

EPS165-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Custom Light, 45-135, Long Scale, D'Add..

EPS170-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Light, 45-130, Long Scale, D'Addario&nb..

CHERUB WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей