A5-Beyond-OPBN Artisan Series Бас-гитара 5-струнная, мультимензурная, Cort

• Код товара: A5-Beyond-OPBN

A5-Beyond-OPBN Artisan Series Бас-гитара 5-струнная, мультимензурная, Cort

A5 Beyond - это воплощение смелого взгляда Cort на инновационные концепции современной бас-гитары. A5 Beyond отличается корпусом с одним вырезом для улучшенного баланса грифа и корпуса, а также веерными ладами с переменной мензурой 35,5–34 дюйма для превосходной играбельности и сфокусированных звуков нижнего регистра. Красивый топ из бубинги может похвастаться сочныи красноватым цветом и глубоким сустейном с теплыми ровными нотами и ярким средним тоном, который дополняет твердое звучание корпуса из ясеня. Ультрасовременный бас для самого разборчивого музыканта.

Мультимензурная бас-гитара с одним вырезом.
Единственный вырез улучшает баланс между корпусом и грифом и увеличивает продолжительность сустейна, добавляя комфорта и обеспечивая беспрепятственный доступ к высоким ладам. Мультимензура обеспечивает большее натяжение низких струн, что приводит к более плотным и сфокусированным звукам нижнего регистра.

Топ из бубинги на корпусе из ясеня.
Классический ясень корпуса и красноватый бронзовый топ из бубинги обеспечивают идеальный баланс между традиционным и современным - как по внешнему виду, так и по звуку.

Звукосниматели Bartolini MK-1.
Звукосниматели MK-1 сохраняют фирменное звучание Bartolini, обеспечивая превосходное качество звука. Море пробивной способности и теплая середина с прозрачными и яркими верхами для великолепно сбалансированного звучания.

Электроника Bartolini MK-1.
Предусилитель Bartolini MK-1 обеспечивает мощное, но прозрачное усиление с фирменными четкими верхами. MK-1 передает естественное звучание бас-гитары с помощью 3-полосного эквалайзера гибко настраиваемого для различных ситуаций, начиная от студии и заканчивая большими концертными залами. Он также обеспечивает переключаемый активный/пассивный режим для мощного современного активного или органичного традиционного пассивного звучания.

Сквозной гриф.
Когда речь заходит о пробивной мощи и сустейне, ничто не сравнится со сквозным грифом. Струны вибрируют вдоль всего корпуса и грифа, максимизируя плотность басов, вместе с богатыми средними и певучими верхними частотами.

Гриф из пяти частей клена и панга-панга.
Сила и яркость клена идеально сбалансирована теплым средним диапазоном панга панга, что обеспечивает превосходную играбельность, ощущения и тональную отчетливость.

Накладка грифа из панга-панга.
Африканская древесина панга панга имеет характеристики схожие с венге и производит плотное, последовательное звучание, которое отлично сочетается со сквозной конструкцией крепления грифа.

Колковая механика Hipshot Ultralight.
На гитару установлена колковая механика Hipshot Ultralight с передаточным числом 20:1. Колки Hipshot Ultralite решают одну из самых важных проблем, касающуюся многих как современных, так и винтажных бас-гитар: вес головки грифа, а значит и общую несбалансированность, которая проявляется независимо от того, играет ли музыкант сидя или встает с ремнем. Эта колковая механика обладает значительно уменьшенным весом, предлагая превосходный уровень точности и стабильности настройки.

Индивидуальный бридж каждой струны.

Индивидуальный фиксированный бридж для каждой струны позволяет значительно улучшить сустейн и разделить струны для большей артикуляции и точности интонации.

• Крепление грифа: сквозное.
  • Корпус: ясень, топ бубинга.
  • Гриф: 5 частей, клен и панга-панга.
  • Накладка грифа: панга-панга, радиус 400мм.
  • 24 лада.
  • Мензура: 35.5"-34".
  • Колковая механика: Hipshot Ultralite.
  • Бридж: фиксированный, раздельный.
  • Звукосниматели: Bartolini MK-1.
  • Электроника: Bartolini MK-1.
  • Отделка фурнитуры: платина.
  • Струны: D'Addario EXL170-5SL.
  • Цвет: натуральный.

EPS165-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Custom Light, 45-135, D'Addario

EPS165-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Custom Light, 45-135, Long Scale, D'Add..

EPS170-5 ProSteels Комплект струн для 5-струнной бас-гитары, Light, 45-130, Long Scale, D'Addario&nb..