A4-Ultra-Ash-ENB Artisan Series Бас-гитара, цвет натуральный, Cort

• Код товара: A4-Ultra-Ash-ENB

A4-Ultra-Ash-ENB Artisan Series Бас-гитара, цвет натуральный, Cort

Инструмент разработан с учетом требований серьезных музыкантов, топ из болотного ясеня на корпусе из красного дерева обеспечивает отличный баланс теплого, но насыщенного и пробивного баса и ярких, но чистых и прозрачных верхов. Прекрасная текстура древесины ясеня с ее естественной красотой придает гитаре уникальный внешний вид. Новые звукосниматели Fishman Fluence Bass Soapbar и двухполосный эквалайзер, несомненно, удовлетворят любого современного басиста, обеспечивая инструменту универсальное звучание, подходящее для множества жанров.

Топ из ясеня на корпусе из красного дерева.
Ясень и красное дерево отлично сочетаются, создавая отличный баланс теплого, но насыщенного и пробивного баса и ярких, но чистых и прозрачных верхов. Кроме того, текстура древесины ясеня отличается естественной красотой.

Звукосниматели Fishman Fluence Bass Soapbar.
Основанные на технологии Fluence Core компании Fishman, новые звукосниматели обеспечивают революционную многоголосность, динамический диапазон и артикуляцию технологии Fluence для 4-х и 5-ти струнных бас-гитар. Три голоса звукоснимателя Fluence Soapbar были созданы, чтобы предложить музыкантам широкую палитру звуков, охватывающую все стили игры.

1 регулятор громкости, 1 смешения, 2-полосный эквалайзер, 3-позиционный переключатель голосов.
Универсальность гитары A4 Ultra Ash достигается за счет пуш/пул ручки регулировки громкости и специального 3-позиционного мини-переключателя для управления голосами, который позволяет выбрать идеальное звучание для широкого спектра жанров.
3-позиционный переключатель голосов:
- Голос 1 (пассивный): классический, богатый и округлый;
- Голос 2 (активный): полные частоты, полная динамика;
- Голос 3 (активный со средним контуром): фанк, Hi-Fi scooped.
Пуш/пул потенциометр громкости/отсечения катушки включает режим одной катушки при нажатии для перечисленных голосов.

Бридж Hipshot TransTone.
Конструкция струны сквозь корпус способствует расширению тонального диапазона, увеличению пробивной способности и сустейна, идеально подходит для бас-гитар с мензурой 34" с их натяжением струн и сфокусированным звучанием.

Гриф из пяти частей клена и панга-панга.
Сила и яркость клена идеально сбалансирована теплым средним диапазоном панга панга, что обеспечивает превосходную играбельность, ощущения и тональную отчетливость.

Сквозной гриф.
Когда речь заходит о пробивной мощи и сустейне, ничто не сравнится со сквозным грифом. Струны вибрируют вдоль всего корпуса и грифа, максимизируя плотность басов, вместе с богатыми средними и певучими верхними частотами.

Накладка грифа из панга-панга.
Африканская древесина панга панга имеет характеристики схожие с венге и производит плотное, последовательное звучание, которое отлично сочетается со сквозной конструкцией крепления грифа.

Колковая механика Hipshot Ultralight.
На бас-гитары серии Artisan устанавливается колковая механика Hipshot Ultralight. Колки Hipshot Ultralite решают одну из самых важных проблем, касающуюся многих как современных, так и винтажных бас-гитар: вес головки грифа, а значит и общую несбалансированность, которая проявляется независимо от того, играет ли музыкант сидя или встает с ремнем. Эта колковая механика обладает значительно уменьшенным весом, предлагая превосходный уровень точности и стабильности настройки.

• Корпус: красное дерево/топ из ясеня (пескоструйная обработка).
  • Мензура: 34" (864мм).
  • Гриф: 5 частей, клен и панга панга, радиус 400мм.
  • Накладка грифа: панга панга.
  • Крепление грифа: сквозное.
  • 24 лада.
  • Колковая механика: Hipshot Ultralight.
  • Бридж (струнодержатель): Hipshot TransTone Bridge.
  • Звукосниматели: Fishman Fluence Bass Soapbar.
  • Электроника: 1 регулятор громкости (пуш/пул), 1 смешения, 2-полосный эквалайзер, 3-позиционный переключатель голосов.
  • Струны: D'Addario YB-XL165.
  • Фурнитура: черная.
  • Цвет: натуральный Etched Natural Black.

CHERUB WST-930 - полифонический тюнер-прищепка, цветной дисплей

Полифонический тюнер-прищепка CHERUB WST-930 может показывать настройку всех 6 гитарных струн одновр..

PLANET WAVES PW-AMSG-20 кабель распаянный инструментальный, American Stage джек-джек, 6 метров

Задачей при создании серии инструментального кабеля Planet Waves American Stage было максимально точ..