L100C-NAT Luce Series Акустическая гитара, цвет натуральный глянцевый, Cort

В качестве альтернативы популярному корпусу дредноут, серия гитар Luce предлагает более компактные формы корпуса, такие как концертный и парлор, которые проще держать в руках, на них легче играть, а звучание таких гитар более сбалансировано. Идеальный баланс между винтажным внешним видом гитар золотого века и современными функциями, гитары Luce Series обеспечивают лучшее из обоих миров в полной гармонии.

Концертная форма корпуса.
Корпус концертной формы меньше дредноута и производит более сфокусированное и сбалансированое звучание, с меньшим вниманием к басам, сильной серединой и чистыми верхними частотами. Такой баланс звучания идеален для игры перебором.

Верхняя дека из массива ели.
Древесина ели обладает идеальным балансом прочности и гибкости, что делает ее лучшим выбором для верхней деки акустической гитары. Универсальный звуковой характер ели отлично подходит для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Задняя дека и обечайка из красного дерева.
Яркое, мощное с теплыми средними частотами, красное дерево на протяжении десятилетий является лучшим выбором для задней деки и обечайки акустических гитар премиум класса.

Бридж с пазом.
Эксклюзивная форма бриджа с пазом позволяет увеличить угол струны на нижнем порожке. Это снижает натяжение струн вдоль грифа, уменьшая усталость пальцев и увеличивает длительность сустейна.

• Форма корпуса: концертный.
  • Мензура: 643мм.
  • 20 ладов.
  • Верхняя дека: массив ели.
  • Задняя дека и обечайка: красное дерево.
  • Гриф: красное дерево.
  • Накладка грифа и бридж: палисандр или овангкол.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 43мм.
  • Струны: D'Addario EXP16.
  • Цвет: натуральный, глянцевый.

L100C-NAT Luce Series Акустическая гитара, цвет натуральный глянцевый, Cort

• Код товара: L100C-NAT

Электроакустическая гитара CRAFTER SM-Rose Plus, палисандр, с встроенным тюнером с кейсом

Электроакустическая гитара CRAFTER SM-Rose Plus - модель из серии Anniversary, которая была зап..