JADE1-OP Jade Series Акустическая гитара, с вырезом, цвет натуральный, Cort

• Код товара: JADE1-OP

JADE1-OP Jade Series Акустическая гитара, с вырезом, цвет натуральный, Cort

Гитары серии Jade с уменьшенным классическим корпусом разрабатывались для особой группы музыкантов — для женщин. Эти гитары с отличительным оформлением и особыми цветами не только замечательно выглядят, но и обладают хорошо сбалансированным звучанием и легкой играбельности, благодаря узкому грифу и вырезу в корпусе.

Верхняя дека из ели.
Ель обладает идеальным балансом между прочностью и гибкостью. Этим объясняется чрезвычайная популярность применения этой древесины в качестве материала для верхней деки акустических гитар. Имея столь универсальный характер звучания, ель отлично подходит для различных музыкальных жанров и стилей игры.

Уменьшенный корпус и глубокий вырез.
Разработанный специально для девушек и детей, уменьшенный корпус удобен для длительных занятий на инструменте, а глубокий вырез обеспечивает удобный доступ в высоким ладам.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева.
Яркое, но естественное, с сильной и теплой серединой, красное дерево остается стандартом для задней деки и обечайки акустических гитар в течении многих десятилетий.

• Форма корпуса: классический, с вырезом.
  • Верхняя дека: ель.
  • Задняя дека и обечайка: красное дерево.
  • Гриф: красное дерево.
  • Накладка грифа и бридж: палисандр.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 43мм.
  • Розетка инкрустирована перламутром.
  • Система пружин: улучшенная X-образная.
  • Цвет: натуральный.
  • Отделка: открытые поры.
  • В комплекте чехол.

Гитарный комбоусилитель, 50Вт, цифровой, Lutner LGA-50SE

Гитарный комбоусилитель LGA-50SE обеспечит вас всей необходимой мощностью звучания! Процессор 32-бит..

Комбоусилитель гитарный ламповый VOX AV30 ANALOG VALVE AMPLIFIER