GOLD-O6-NAT Gold Акустическая гитара, цвет натуральный глянцевый, Cort

• Код товара: GOLD-O6-NAT

GOLD-O6-NAT Gold Акустическая гитара, цвет натуральный глянцевый, Cort

Гитары серии Gold созданы для придирчивых музыкантов, тех, для кого важна каждая деталь.
Лучшие акустические гитары Cort, инструменты линейки Gold разработаны с полной сосредоточенностью на звуке. Разницу вы услышите с первым аккордом. Превосходное звучание этих гитар — это сочетание внимания к малейшим деталям и мастерства изготовления.

Состаренная верхняя дека.
Винтажные инструменты — настоящий священный грааль акустического гитарного мира. Со временем, древесина верхней деки созревает и раскрывается, что позволяет проявиться тем тональным качествам которых нет у новых инструментов. Так было до сегодняшнего момента. Использование специального процесса Aged To Vintage (Состаривания до винтажности) на верхних деках из массива ситхинской ели, придает им мощное и открытое звучание гитар которым уже несколько десятков лет. Уникальный процесс подсушивания, который позволяет получить винтажное звучание прямо из коробки.

Верхняя дека из массива ситхинской ели.
Древесина ели обладает идеальным балансом прочности и гибкости, что делает ее лучшим выбором для верхней деки акустической гитары. Универсальный звуковой характер ели отлично подходит для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Задняя дека и обечайка из массива красного дерева.
Яркое, мощное с теплыми средними частотами, красное дерево на протяжении десятилетий является лучшим выбором для задней деки и обечайки акустических гитар премиум класса.

Двойное крепление грифа.
Соединение между грифом и корпусом гитары — один из ключевых факторов отличного звучания инструмента. Гитары серии Gold имеет традиционное крепление грифа типа ласточкин хвост, но усиленное с помощью болта. Такое двойное крепление максимизирует передачу звука и усиливает резонанс.

Гриф, усиленный древесиной грецкого ореха.
Грифы гитар серии Gold усиливаются двумя специальными вставками из древесины грецкого ореха, что добавляет дополнительную жесткость и стабильность.

• Форма корпуса: оркестровая модель.
  • Мензура: 643мм.
  • 20 ладов.
  • Верхняя дека: массив ситхинской ели, подсушенная.
  • Задняя дека и обечайка: массив красного дерева.
  • Гриф: красное дерево.
  • Накладка грифа и бридж: палисандр или черное дерево.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост, болт.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 45мм.
  • Струны: D'Addario EXP16.
  • Колковая механика: Deluxe vintage, позолоченная.
  • Розетка с перламутром, УФ-покрытие.
  • Цвет: натуральный, глянцевый.

Электроакустическая гитара CRAFTER SM-Rose Plus, палисандр, с встроенным тюнером с кейсом

Электроакустическая гитара CRAFTER SM-Rose Plus - модель из серии Anniversary, которая была зап..

Маломензурная электроакустическая гитара HOHNER ER1-S0SBE

HOHNER ER1-S0SBE - это электроакустическая гитара с уменьшенной мензурой - 613 мм, верхней декой и..