EARTH100-SB Earth Series Акустическая гитара, санберст, Cort

В знак уважения к великим винтажным акустическим гитарам, серия Earth воспроизводит их внешний вид, звучание, ощущения и играбельность в бескомпромиссном качестве и с отличной стоимостью. Гитары серии Earth замечательно подходят как для игры аккордами, так и перебором и изготовлены из проверенных временем классических материалов, таких как ель, красное дерево и палисандр.

Верхняя дека из массива ситхинской ели.
Древесина ели обладает идеальным балансом прочности и гибкости, что делает ее лучшим выбором для верхней деки акустической гитары. Универсальный звуковой характер ели отлично подходит для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Задняя дека и обечайка из красного дерева.
Яркое, мощное с теплыми средними частотами, красное дерево на протяжении десятилетий является лучшим выбором для задней деки и обечайки акустических гитар премиум класса.

Сложная перламутровая розетка.
Центральная розетка из натурального перламутра удачно сочетается с пластиком АБС, создавая классический, и в то же время изысканный внешний вид.

Порожки из кости.
Верхний и нижний порожки изготовлены из кости азиатского буйвола для наиболее естественной и прозрачной передачи энергии вибрации струн корпусу и грифу.

Бридж с пазом.
Эксклюзивная форма бриджа с пазом позволяет увеличить угол струны на нижнем порожке. Это снижает натяжение струн вдоль грифа, уменьшая усталость пальцев и увеличивает длительность сустейна.

Ультрафиолетовое покрытие.
Высокотехнологичное покрытие получаемое с помощью ультрафиолетового излучения отличается высокой прочностью и устойчивостью к царапинам. Тонкое и почти невесомое, оно улучшает естественный акустический резонанс инструмента для его насыщенного и полного звучания.

• Форма корпуса: дредноут.
  • Мензура: 643мм.
  • 20 ладов.
  • Верхняя дека: массив ситхинской ели.
  • Задняя дека и обечайка: красное дерево.
  • Гриф: красное дерево.
  • Накладка грифа и бридж: палисандр.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 43мм.
  • Струны: D'Addario EXP16.
  • Розетка с натуральным перламутром, порожки из кости, УФ-покрытие.
  • Цвет: санберст.

EARTH100-SB Earth Series Акустическая гитара, санберст, Cort

• Код товара: EARTH100-SB

Электроакустическая гитара CRAFTER SM-Rose Plus, палисандр, с встроенным тюнером с кейсом