AF510-BKS Standard Series Акустическая гитара, черная, Cort

• Код товара: AF510-BKS

AF510-BKS Standard Series Акустическая гитара, черная, Cort

Standard Series – самая старая серия акустических гитар Cort, определяется превосходным качеством и доступной ценой. Гитары линейки Standard доступны для начинающих и любителей, но предлагают отличные характеристики, а разнообразие моделей позволяет выбрать инструмент для любой ситуации.

Концертная форма корпуса.
По сравнению с дредноутом, у концертного корпуса более сфокусированное и сбалансированное звучание, с менее акцентированным басом, сильными средними частотами и более чистыми и яркими верхами. Такое сбалансированное звучание корпуса концертной гитары делает ее идеальным инструментом для игры перебором, а также для соло.

Верхняя дека из ели.
Ель обладает идеальным балансом между прочностью и гибкостью. Этим объясняется чрезвычайная популярность применения этой древесины в качестве материала для верхней деки акустических гитар. Имея столь универсальный характер звучания, ель отлично подходит для различных музыкальных жанров и стилей игры.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева.
Яркое, но естественное, с сильной и теплой серединой, красное дерево остается стандартом для задней деки и обечайки акустических гитар в течении многих десятилетий.

Крепление грифа ласточкин хвост.
Прочное соединение, выполненное опытными мастерами. Ласточкин хвост передает вибрацию и резонанс корпуса гитары грифу без потерь энергии.

Струны с покрытием.
Высококачественное покрытие струн противостоит влажности, грязи и поту, увеличивает срок службы и улучшает играбельность струн.

Бридж с пазом.
Эксклюзивная форма бриджа с пазом позволяет увеличить угол струны на нижнем порожке. Это снижает натяжение струн вдоль грифа, уменьшая усталость пальцев и увеличивает длительность сустейна.

• Форма корпуса: фолковая.
  • 20 ладов.
  • Верхняя дека: ель.
  • Задняя дека и обечайка: красное дерево.
  • Гриф: красное дерево.
  • Накладка грифа и бридж: палисандр.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 43мм.
  • Струны: с покрытием.
  • Система пружин: улучшенная X-образная.
  • Цвет: черный.
  • Отделка: матовая.

Электроакустическая гитара CRAFTER SM-Rose Plus, палисандр, с встроенным тюнером с кейсом

Электроакустическая гитара CRAFTER SM-Rose Plus - модель из серии Anniversary, которая была зап..