ХИТ!

AD-mini-OP Standard Series Акустическая гитара 3/4, с чехлом, натуральный, Cort

• Код товара: AD-mini-OP

AD-mini-M-OP Standard Series Акустическая гитара 3/4, с чехлом, натуральный, Cort

Standard Series – самая старая серия акустических гитар Cort, определяется превосходным качеством и доступной ценой. Гитары линейки Standard доступны для начинающих и любителей, но предлагают отличные характеристики, а разнообразие моделей позволяет выбрать инструмент для любой ситуации.

Корпус размером 3/4.
Уменьшенный корпус делает эту гитару очень удобной для путешествий, сохраняя при этом объем звучания. Инструмент также идеально подойдет девушкам и детям.

Корпус из красного дерева.
Разработанная в соответствии с последними тенденциями рынка акустических гитар, у этой модели из красного дерева выполнены не только нижняя дека и обечайка, но также и верхняя дека. Несмотря на более темное звучание, по сравнению с елью, красное дерево производит более теплый тон с полноценным средним диапазоном.

Мензура 578мм.
Укороченная мензура облегчает игру людям невысокого роста и полностью соответствует концепции уменьшенного инструмента.

Отделка с открытыми порами.
Отделка с открытыми порами позволяет увеличить резонанс древесины корпуса и уменьшает общий вес инструмента.

• Форма корпуса: дредноут 3/4.
  • Мензура: 578мм.
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 43мм.
  • Верхняя дека: красное дерево.
  • Задняя дека и обечайка: красное дерево.
  • Гриф: красное дерево.
  • 19 ладов.
  • Накладка грифа и бридж: палисандр или мербау.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • Розетка: перламутровый акрил.
  • Цвет: натуральный.
  • Чехол в комплекте.

Гитарный комбо FENDER FRONTMAN 10G 10 WATTS

Компактный гитарный комбик FENDER FRONTMAN 10GХарактеристики: Мощность: 10 вт Динамик: 6" (4Ом)..