Склад в Москве

Акустическая гитара CRAFTER D-6/N с чехлом

• Производитель: CRAFTER
  • Код товара: CRAFTER D-6/N+

Акустическая гитара CRAFTER D 6/N - это одна из самых продаваемых акустических гитар с верхней декой из цельной древесины, при этом наиболее доступная по цене.

Форма корпуса дредноут (Dreadnought ) - самая известная форма акустических гитар. Разработана она компанией Martin в 20-х годах прошлого столетия, и до сих пор считается стандартом для вестерн-гитар, которыми с успехом пользуется огромное число музыкантов, играющих в самых различных стилях. Эти корпуса имеют несколько больший размер, чем классические или оркестровые гитары, а звучание имеет явный акцент на низкие частоты.

Верхняя дека гитары CRAFTER D 6/N выполнена из массива ситхинской ели. Эта порода древесины особенно ценится в производстве музыкальных инструментов за её однородную структуру, которая обеспечивает хороший резонанс и глубокий, прозрачный звук. Тонкий матовый лак позволяет дереву лучше дышать и хорошо сочетается с натуральным цветом ели.

Эту гитару вы можете купить в наших розничных магазинах или смело заказать в интернет магазине все гитары проходят предпродажный осмотр, что гарантирует получение качественного инструмента. В комплекте с гитарой прилагается фирменный утепленный чехол, который надежно защищает её с момента выхода с фабрики.

Форма корпуса - Dreadnought

Верхняя дека - массив ситхинской ели

Нижняя дека и обечайка - красное дерево

Гриф - красное дерево

Накладка на гриф - палисандр

Количество ладов - 20

Мензура - 647,7 мм

Подставка - Индийский палисандр

А-образная схема крепления пружин

Хромированные колки

Матовая отделка

Струны - D'addario EJ26

Цвет Натуральный

Фирменный чехол в комплекте

Страна-производитель - Корея

Дополнительная информация: Для производства гитар Crafter используются специальные породы ели - ситхинская ель (Sitka Spruce),произрастающая в Америке по Тихоокеанскому побережью от Штата Аляска до Северной Калифорнии и ель Энгельмана (Engelmann), растущая в Колумбии. Деревья этих пород очень высоки и достигают в диаметре до 2 метров, их древесина отличается однородной структурой, легким весом и высокой прочностью, в связи с чем, они представляют особую ценность в производстве музыкальных инструментов.

PLANET WAVES PW-CP-02 каподастр для акустической и 12 струнной гитары

Каподастр Planet Waves PW-CP-02 черного цвета для акустических и электрических 6- и 12-струнных гита..

PLANET WAVES PW-CP-10 каподастр для акустической гитары и электрогитары

Каподастр для акустических и электрогитар со встроенным держателем для медиатора и слотом для крепле..