TC ELECTRONIC Dark Matter Distortion

• Производитель: TC ELECTRONIC
  • Код товара: Dark Matter

Dark Matter Distortion не просто так носит своё название - он поглощает время как настоящая тёмная материя. Стоит вам пойти "поиграть полчасика", как через полдня вы очнётесь и поймёте, что время куда-то исчезло. Dark Matter Distortion - очень музыкальная педаль, которая, несмотря на широчайший диапазон возможных звучаний, остаётся верна корням.

Полностью аналоговая схема перегруза, напоминает звучание одновременно и классических и современных моделей Plexi-усилителей. А ещё у Dark Matter Distortion очень низкая компрессия и отличная динамика, чутко реагирующая на все нюансы вашей игры.

Многие знаменитые музыканты уже оценили звучание Dark Matter Distortion и добавили их в свои педалборды. Например, вы можете услышать Dark Matter Distortion на альбомах таких групп, как Sonic Youth, Rammstein и Creed.

Сейчас, наверное, сложно уже представить, но некоторое время назад в мире эффектов не было ничего цифрового. Было только тёплое аналоговое. И если разобраться, то все лучшие эффекты берут своё начало именно в этой эпохе. Это связано с тем, что цифра и аналог по-разному относятся к нагрузке и там где цифра будет сипеть, хрипеть и затыкаться, аналоговая схема будет звучать только сочнее, полнее и лучше, как бы вы её не истязали. Именно это и даёт тот самый всеми любимый эффект: опасное звучание, на грани разумного, но тем не менее непередаваемо музыкальное. Звучание, которое само заставляет вас играть агрессивнее, громче, быстрее и как можно больше.

То, что в Dark Matter Distortion есть, собственно, дисторшн - уже хорошо, но этого недостаточно. Вы же не хотите, наверное, чтобы ваша гитара звучала, как пешня или тарелка с манной кашей, а для этого нужна возможность настройки звучания. Само собой, на Dark Matter Distortion есть ручки Level и Gain, как же без них. А ещё есть активный двухполосный эквалайзер (ручки Bass и Treble), с помощью которого вы сможете с лёгкостью добиться любого нужного вам звучания. В дополнение к эквалайзеру есть переключатель Voice, позволяющий добавить басов и получить более современное звучание, либо убрать их и получить олдскульный "рок на стероидах".

Таким образом вы получаете широчайший спектр звучаний, от Сиэттловского гранжа начала 90-х до кранча ранних AC/DC и с фирменным звучанием Van Halen где-то посередине.

Технология True Bypass и высококачественные компоненты гарантируют чистоту звучания, нулевую задержку и отсутствие искажений чистого сигнала для полной прозрачности, как при включённом эффекте, так и при выключенном, а небольшой прочный корпус с лёгким доступом к отсеку для батарейки обеспечивает удобство обслуживания педали и её установки в педалборд.

• Сверхпрочный металлический корпус
  • True Bypass (пассивный байпасс)
  • Отличная совместимость с другими эффектами
  • Разъёмы вход-выход: Стандартные 1/4" джек (моно)
  • Управление: ручки Level, Gain, Bass, Treble + переключатель Voice
  • Питание: 9V аккумулятор или адаптер питания (приобретается отдельно)
  • Размеры (Ш*Г*В, мм): 72*122*50
  • Вес: 300 грамм

Dark Matter Distortion звучит просто фантастически. Включите свой Les Paul через него в перегруженный усилитель и сыграйте пару риффов: эта педаль способна прокачивать стадионы! Классический Британский овердрайв/дисторшн, с натуральным жирным, богатым гармониками ламповым звучанием с прорезающей серединой и плотными низами. Идеален для убийственных риффов в стиле AC/DC, Guns N' Roses, Iron Maiden, ZZ Top и т.п. Dark Matter Distortion - дисторшн, способный удовлетворить вкусы даже самых привередливых гитаристов!

Электрогитара IBANEZ GIO GRG121DX-BKF BLACK FLAT

Электрогитара Ибанез GRG121DX BKF откроет для вас дорогу в мир рока На корпусе гитары, изготовленном..

VOX Lil' Looper VLL-1

Реализатор ваших творческих идей.Комбинируя две независимые петли с дюжиной встроенных эффектов, VOX..