SS-11A (Classic) Ламповый гитарный предусилитель с блоком питания, AMT Electronics

• Производитель: AMT ELECTRONICS
  • Код товара: SS-11A

Преамп SS-11A завоевал расположение музыкантов и звукорежиссёров по нескольким причинам. Первая – компактность. Предусилитель так мал, что будет оставаться незаметным на полу студии звукозаписи или сцене до тех пор, пока вы его не включите. При его создании используются только самые лучшие и качественные детали и материалы.

Вторая причина – отличные рабочие характеристики. Несмотря на свою компактность, преамп SS-11A обладает набором всех функций стандартного лампового усилителя. Уникальный высоковольтный преобразователь снижает до минимума воздействие импульсных помех на усиливаемый сигнал.

Третья причина – идеальное звучание при игре в пониженном или стандартном строе. Канал LEAD этого преампа отличается мелодичностью и сдержанным гейном. Звук вашего гитарного соло, наполненный средними частотами, будет оставаться поразительно певучим, четким и насыщенным.

Технические особенности гитарного лампового предусилителя SS-11A:

- Четырехкаскадный ламповый канал перегруза (две лампы 6Н2П-ЕВ или 12АХ7, высоковольтное питание +300V);

- LEAD/CRUNCH/CLEAN - каналы разделены;

- Каналы LEAD и CRUNCH оборудованы единым тембровым блоком с индивидуальными настройками по уровню сигнала на выходе и уровню чувствительности. Кнопки Treble/SHIFT раздельные для каждого канала;

- Эмулятор гитарного кабинета имеет более естественное звучание;

- Последовательный разрыв;

– В режиме GUITAR AMP вы можете вывести сигнал в оконечный усилитель (стандартный уровень 0дБ). Режим OUT CAB.S позволяет вывести сигнал в микшер (стандартный уровень -10дБ) и симулировать звучание гитарного кабинета;

- Выходные полупроводниковые буферы наполняют сигнал нижними гармониками и обеспечивают плавный выход в легкое дополнительное ограничение;

- CRUNCH-канал, за счет больших возможностей при настройке чувствительности, позволяет выдать звук от легкого кранча до яркого тяжелого звучания.

- LEAD-канал, благодаря широкому диапазону переусиления, обеспечивает идеальное звучание, как во время исполнения мелодичных соло, так и при исполнении агрессивных, жестких ритм-партий. Отличается небольшим гейном и насыщенным звуком, напоминающим британскую классику;

- CLEAN-канал оборудован собственным трехполосным тембровым блоком, имеет настройку чувствительности, регулировку уровня выходного сигнала и ползунок переключения Bright. Канал отличается широким диапазоном звучания: классическое; яркое, идеально читаемое при умеренной чувствительности; с небольшими ограничениями при максимальном уровне чувствительности.

Электрогитара ZOMBIE V-165 RVM

Электрогитара Zombie V-165 RVM - отличный вариант для начинающих гитаристов. Качество по доступной ц..

Гитарный комбоусилитель, 50Вт, цифровой, Lutner LGA-50SE

Гитарный комбоусилитель LGA-50SE обеспечит вас всей необходимой мощностью звучания! Процессор 32-бит..