SS-10 Ламповый гитарный предусилитель (рэковое исполнение), AMT Electronics
Трехканальный гитарный предусилитель SS-10 предназначен для использования в студии и для концертной деятельности. Четырехкаскадный канал предусилиения (используются две лампы 12АХ7) позволяет получать широкий диапазон звуков: от современного агрессивного металла до классического звучания 80-ых.

Предусилитель SS-10 имеет три отдельных канала: CLEAN/ CRUNCH/ LEAD.
Каждый канал оснащен отдельными регуляторами чувствительности и уровня выходного сигнала.
Для переключения между каналами может использоваться как кнопка на лицевой панели преампа, так и педаль FS-2.
Отдельный темброблок канала CLEAN и общий трехполосный темброблок каналов CRUNCH и LEAD.
Трехпозиционные переключатели TREBLE SHIFT и регуляторы PRESENCE раздельные для каналов CRUNCH и LEAD.
FX loop Send and Return (параллельно-последовательный регулируемый разрыв).
Выход на оконечный гитарный усилитель (OUTPUT), выход на линейный усилитель или микшерный пульт (OUT CAB.S.), выход для наушников.
Два гнезда для подключения гитары (на лицевой и задней панелях предусилителя).

Канал CLEAN:
Обеспечит вас классическим чистым звучанием от теплого и гладкого до яркого и кристально чистого. Это достигается с помощью отдельного трехполосного темброблока, регуляторов чувствительности и выходного сигнала и переключателя Bright.

Канал CRUNCH:
Отличается меньшей чувствительностью и отлично подходит для получения «полу-чистого» звучания блюзового и рокового овердрайва и винтажного кранча 80-ых. Переключатель PRE-EQ, регулировка чувствительности и выходного сигнала, регулятор PRESENCE и переключатель TREBLE SHIFT позволяют настроить звучание канала как для ритм, так и для соло партий.

Канал LEAD:
Создан для получения экстремального гитарного звучания. Идеален для агрессивных стилей и музыкантов, использующих пониженный строй. Современный упругий панч, яркие флажолеты и четкость быстрых пассажей достигаются с помощью переключателей и регуляторов чувствительности, выходного сигнала, TREBLE SHIFT, PRESENCE и PRE-EQ.

Технические характеристики:
  • Входное сопротивление: 1мОм;
  • Входная чувствительность (лицевая панель): -20дБ;
  • Входная чувствительность (задняя панель): -10дБ;
  • Выходное сопротивление: 10кОм;
  • Питание: 12V;
  • Потребление тока: не более 6мА;
  • Размеры: 119х57х103мм;
  • Вес: 520гр.

SS-10 Ламповый гитарный предусилитель (рэковое исполнение), AMT Electronics

• Производитель: AMT ELECTRONICS