P-1 Legend Amps, Гитарный предусилитель P1, AMT Electronics

Яростный, чудовищно агрессивный, плотный, насыщенный звук и огромный запас гейна - черты, присущие как культовому среди поклонников сверхтяжелой музыки усилителю Peavey 5150, так и преампу P1.

Линейка уникальных одноканальных преампов разработана компаний AMT Electronics с использованием JFET-транзистров. Благодаря современным технологиям и оригинальным схемам, преампы Legend Amps, создают гитарный звук принципиально по-другому. Специалистам АМТ удалось добиться исключительно реалистичной имитации звучания культовых ламповых усилителей и преампов. При этом, транзисторные гитарные предусилители LA обладают всеми положительными качествами, характерными для устройств с использованием полупроводников – компактные размеры, низкое потребление электричества и небольшой вес.

Преимущества с первого взгляда одноканальных гитарных преампов серии Legend amps:

- Звучание и динамика не отличаются от подобных характеристик ламповых предусилителей: мощный, насыщенный, сочный звук, отличная читаемость во всех частотных диапазонах, большой запас по гейну.

- Идентичная ламповым преампам реакция на увеличение чувствительности - число ограничивающих каскадов постепенно нарастает.

- Регулировки тембрального формирования аналогичны существующим у реальных ламповых предусилителей.

- Регулируемый уровень выходного сигнала (+10дб ) позволяет подключить гитарные предусилители серии LA к различным входам (RETURN, DIRECT, LINE и т.п.), в том числе ко входу INPUT POWER AMP усилителя мощности.

- Используется пассивный bypass.

- Два выхода: OUT и CAB.SIM (выход для работы «в линию»).

P-1 Legend Amps Гитарный предусилитель P1 (PV-5150), AMT Electronics

• Производитель: AMT ELECTRONICS
  • Код товара: P-1

Электрогитара ZOMBIE V-165 RVM