NSS-3 Mini Studio IR-Кабинет симулятор, Nux Cherub

• Код товара: NSS-3

NSS-3 Mini Studio IR-Кабинет симулятор, Nux Cherub

8 кабинетов.

NUX Mini Studio объединяет 8 кабинетов в одну педаль карманного формата. Каждый IR файл, полученный из оригинального источника, обрабатывается с использованием самой современной аудиотехнологии. В конце цепочки сигналов, Mini Studio удивительно точно воспроизводит звук кабинета и вкусно усиливает звуковой сигнал.

Встроенные модели кабинетов:

• JZ120 Roland Jazz 120
  • DR112 Fender Deluxe Reverb
  • BS410 Fender Bassman 410
  • A212 VOX AC30 212
  • TR212 Fender Twin Reverb 212
  • 1960 Marshall 1960A 412
  • GB412 Celestion Greenback 412
  • V412 Celestion Vintage30 412

Загрузите свой любимые IR-файлы.

Педаль имеет 8 пресетов известных моделей кабинетов, и каждый пресет также является слотом памяти, куда вы можете загрузить ваши любимые IR-файлы. Сигнал проходит от входа к выходу со сверхнизкой задержкой (1,2 миллисекунды) с качеством звука 24 бит 44,1 кГц. Длина сэмпла в Mini Studio составляет 1024 точки, что означает, что вы получите аудио высокого разрешения с мощным звуком динамика.

Плотность тона.

NUX Mini Studio имеет ручку Space для регулировки имитации размера комнаты. Это очень полезно для симуляции звучания, как если бы кабинет находился в маленькой или большой комнате. Когда вы увеличиваете размер комнаты, вы можете почувствовать затухание отражения, как это происходит в реальной комнате.

Многофункциональность.

От вашего педалборда до микшера или аудиоинтерфейса вы получите очень реалистичный звук кабинета. Mini Studio также может превратить любой персональный монитор (рекомендуется использовать широкополосные усилители с плоским откликом) в любой из ваших любимых усилителей. Это очень полезная функция для записи в домашних условиях. Просто подключите ваш педалборд к Mini Studio и начните запись через аудиоинтерфейс.

Программное обеспечение Mini Studio.

Вы можете Mini Studio и загружать свои собственные файлы IR.

8 моделей кабинетов.

Регуляторы уровня выхода и пространства (Output Level т Space).

Mini Studio программное обеспечение для загрузки IR-файлов.

Питание: 9В, минус в центре.

PLANET WAVES PW-CT-09 тюнер универсальный хроматический

Тюнер PLANET WAVES PW-CT-09 идеально подходит как для начинающих, так и для профессионалов, обеспечи..

950 р.

PLANET WAVES PW-CT-10 тюнер универсальный хроматический, прищепка