Boost-Core-Deluxe Педаль эффектов, Nux Cherub

• Производитель: NUX
  • Код товара: Boost-Core-Deluxe

Boost-Core-Deluxe Педаль эффектов, Nux Cherub

Если ваш основной выбор - овердрайв или дисторшн, Boost Core Deluxe станет вашим лучшим другом.
Теперь вы можете управлять своим усилителем с помощью ручки усиления Boost Core Deluxe, а затем повысить или понизить частоты с помощью 2-полосного эквалайзера. Boost Core Deluxe может использоваться и как бустер и как эквалайзер.
Благодаря своей аналоговой схеме и усилению тона Boost Core Deluxe выходит за рамки своей ценовой категории.

Boost Core Deluxe - это бустер педаль и 3 режимами работы: Clean, Dirt и Spark. Режим Clean, супер прозрачный режим с чистым усилением + 20дБ, усиливающий оригинальный сигнал без деградации звучания.
Режимы Dirt и Spark, усиление + 20 дБ с широким диапазоном параметров. Педаль оснащена регуляторами Treble и Bass, которые позволяют вам настраивать звук так, как вам нравится.

С педалью Boost Core Deluxe:
Вы можете усилить сигнал без каких либо изменений тональной окраски в режиме Clean или добавить теплоты в режиме Dirt. Если вы хотите идти дальше, то создавайте искрящееся овердрайвовое звучание, увеличивая мощность в режиме Spark.

Аналоговая схема.
Три режима усиления: Clean – Dirt – Spark.
Схема обхода True Bypass.

Гитарный комбоусилитель, 50Вт, цифровой, Lutner LGA-50SE

Гитарный комбоусилитель LGA-50SE обеспечит вас всей необходимой мощностью звучания! Процессор 32-бит..

Педаль гитарная AMT Electronics EX-50 FX Pedal Mini Expression

AMT EX-50 - пассивная компактная педаль экспрессии. Характеристики:Потенциометр 25кОм (+ один д..