Склад в Москве

KYSER KGCB - Каподастр для классической гитары

• Производитель: KYSER
  • Код товара: KGCB

Гриф классической гитары отличается от грифа обычной акустической гитары. У классической гитары гриф более широкий, а накладка на гриф плоская. Именно поэтому для классической гитары не подходит обычный каподастр.

Каподастр KGCB разработан специально для классических гитар, такие капо не имеют радиуса и специально изготовлены с нужным для классических струн натяжением.

Каподастры KYSER для классической гитары выпускаются в 2х расцветках - классическом черном KGCB и благородном темном палисандре KGCRWA.

Каподастры KYSER® QUICK-CHANGE ™ исключительно надежены и делают ровно то, для чего и были созданы – поднимают строй классической гитары таким образом, чтобы Вы могли играть в любой тональности, не перестраивая гитару и не меняя позиции пальцев. Сегодня и профессионалы и начинающие музыканты одинаково высоко ценят легкость, с которой система KYSER® QUICK-CHANGE ™ позволяет им за секунды, одним движением руки, транспонировать строй гитары. Вся прелесть каподастров KYSER® QUICK-CHANGE ™ в их простоте.

Каждый каподастр KYSER® QUICK-CHANGE ™ собирается вручную. Сначала заготовки из алюминия штампуются в точном соответствии с запатентованной спецификацией KYSER®. Затем заготовка обрабатывается вручную для придания ей необходимой сглаженной формы. После этого в уже готовых деталях сверлятся отверстия, покрываются краской и собираются на заводе в Техасе, США, точно так же как и 40 лет назад.

Описание:

• Каподастр разработан специально для классической гитары
  • Цвет: черный
  • Производство: США (Техас)

KYSER KGDB каподастр для акустической гитары. Drop D, черный

Каподастр KYSER KGDB разработан специально для акустической гитары Подходит для пониженного стр..

PLANET WAVES PW-CP-02 каподастр для акустической и 12 струнной гитары

Каподастр Planet Waves PW-CP-02 черного цвета для акустических и электрических 6- и 12-струнных гита..

PLANET WAVES PW-CP-02S каподастр для акустической и 12 струнной гитары, серебряный

Каподастр Planet Waves PW-CP-02C серебристого цвета для акустических и электрических 6- и 12-струнны..

PLANET WAVES PW-CP-07 каподастр для акустической гитары и электрогитары

Каподастр Planet Waves NS Capo Lite для акустических и электрических 6-струнных гитар выполнен из вы..

860 р.

CLAYTON S126 - 1.26 mm ACETAL polymer стандартные (72 шт/упак.)

Набор медиаторов CLAYTON серия Acetal Polymer. Состав этих медиаторов позволит Вам играть достаточно..

PLANET WAVES 50G04 гитарный ремень без наплечника, 50мм, рисунок Camouflage

Удобный ремень стандартной ширины (5 см) PLANET WAVES 50G04 камуфляжной расцветки. Изготовлен из пло..

PLANET WAVES 50PLA10 гитарный ремень, 50мм. крепление Planet Lock, stars/stripes

Тканые ремни Planet Waves разработаны для исполнителей всех жанров, а их конструкция способна удовле..

PLANET WAVES 50PLC01 гитарный ремень, 50мм. крепление Planet Lock, rock star

Удобный ремень для гитары PLANET WAVES 50PLC01 стандартной ширины (5 см) с оригинальным дизайно..

PLANET WAVES 50CL000 ремень для классической гитары, 50мм, цвет черный

Ремень для классической гитары PLANET WAVES 50CL000Характеристики: Длина: регулируется 39' - 59,5' (..

740 р.

ALICE A046B слайд, хромированная сталь, одиночный, в блистере.

Хромированный слайд ALICE A046B, идеально подойдет для электрогитары. Эти слайды довольно тяжелые и ..

390 р.

SOLO ЧГК4 - Чехол гитарный классический под кофр

Чехол гитарный полужесткий, для классической гитары SOLO ЧГК4 утепленный пенкой. 2 регулируемых лямк..