Склад в Москве

KYSER KG6BC - Каподастр для акустической гитары, чёрный хром

• Производитель: KYSER
  • Код товара: KG6BC

Каподастры KYSER® QUICK-CHANGE ™ исключительно надёжны и делают ровно то, для чего и были созданы – поднимают строй гитары таким образом, чтобы Вы могли играть в любой тональности, не перестраивая гитару и не меняя позиции пальцев. Сегодня и профессионалы и начинающие музыканты одинаково высоко ценят легкость, с которой система KYSER® QUICK-CHANGE ™ позволяет им за секунды, одним движением руки, транспонировать строй гитары. Вся прелесть каподастров KYSER® QUICK-CHANGE ™ в их простоте.

Каждый каподастр KYSER® QUICK-CHANGE ™ собирается вручную мастерами KYSER. Сначала заготовки из алюминия штампуются в точном соответствии с запатентованной спецификацией KYSER®. Затем заготовка обрабатывается вручную для придания ей необходимой сглаженной формы. После этого в уже готовых деталях сверлятся отверстия, покрываются краской и собираются на заводе в Техасе, США, точно так же как и 40 лет назад.

Описание:

• Каподастр разработан специально для акустической гитары
  • Цвет: черный хром
  • Производство: США (Техас)

KYSER KGDB каподастр для акустической гитары. Drop D, черный

Каподастр KYSER KGDB разработан специально для акустической гитары Подходит для пониженного стр..

PLANET WAVES PW-CP-02 каподастр для акустической и 12 струнной гитары

Каподастр Planet Waves PW-CP-02 черного цвета для акустических и электрических 6- и 12-струнных гита..

PLANET WAVES PW-CP-02S каподастр для акустической и 12 струнной гитары, серебряный

Каподастр Planet Waves PW-CP-02C серебристого цвета для акустических и электрических 6- и 12-струнны..

PLANET WAVES PW-CP-07 каподастр для акустической гитары и электрогитары

Каподастр Planet Waves NS Capo Lite для акустических и электрических 6-струнных гитар выполнен из вы..

860 р.

CLAYTON S126 - 1.26 mm ACETAL polymer стандартные (72 шт/упак.)

Набор медиаторов CLAYTON серия Acetal Polymer. Состав этих медиаторов позволит Вам играть достаточно..

PLANET WAVES 50G04 гитарный ремень без наплечника, 50мм, рисунок Camouflage

Удобный ремень стандартной ширины (5 см) PLANET WAVES 50G04 камуфляжной расцветки. Изготовлен из пло..

PLANET WAVES 50PLA10 гитарный ремень, 50мм. крепление Planet Lock, stars/stripes

Тканые ремни Planet Waves разработаны для исполнителей всех жанров, а их конструкция способна удовле..

PLANET WAVES 50PLC01 гитарный ремень, 50мм. крепление Planet Lock, rock star

Удобный ремень для гитары PLANET WAVES 50PLC01 стандартной ширины (5 см) с оригинальным дизайно..

PLANET WAVES 50CL000 ремень для классической гитары, 50мм, цвет черный

Ремень для классической гитары PLANET WAVES 50CL000Характеристики: Длина: регулируется 39' - 59,5' (..

740 р.

ALICE A046B слайд, хромированная сталь, одиночный, в блистере.

Хромированный слайд ALICE A046B, идеально подойдет для электрогитары. Эти слайды довольно тяжелые и ..

390 р.

FLIGHT FBG-2005 - Чехол для акустической гитары, тонкий, Polyester 600, 2 кармана, 2 ремня с металлической фурнитурой.

Чехол для акустической гитары FLIGHT FBG-2005 изготовлен из плотной синтетической ткани Polyester 60..

770 р.

SOLO ЧГК4 - Чехол гитарный классический под кофр

Чехол гитарный полужесткий, для классической гитары SOLO ЧГК4 утепленный пенкой. 2 регулируемых лямк..