PLANET WAVES 50PLC01 гитарный ремень, 50мм. крепление Planet Lock, rock star

• Производитель: PLANET WAVES
  • Код товара: 50PLC01

Удобный ремень для гитары PLANET WAVES 50PLC01 стандартной ширины (5 см) с оригинальным дизайном rock star отлично подойдет для групп играющих в альтернативных стилях музыки. Изготовлен из тканного материала и имеет надежные пластиковые наконечники. Подходит как для акустической, так и для электрогитары. Так же ремень возможно использовать и для бас-гитары небольшого веса.

• Длина: регулируется 35' - 59,5' (88,9 - 151,1 см)
  • Ширина: 50 мм
  • Материал: текстиль
  • Без наплечника
  • Прочные и надежные пластиковые наконечники
  • Запатентованная система Planet Lock подходит практически к любым гитарам, избавляя от необходимости в замене оборудования
  • Не повреждает никаких покрытий, не царапает корпус гитары
  • Обеспечивает максимальное удобство при выступлении стоя
  • Рисунок: Rockstar

Тканые гитарные ремни Planet Waves разработаны для исполнителей всех жанров, а их конструкция способна удовлетворить самых разборчивых музыкантов. Эти износостойкие ремни, на которые наносятся уникальные рисунки и художественные изображения, являются прекрасным стилевым дополнением для любой гитары и регулируются по длине в пределах от 35 дюймов (89 см) до 59,5 дюймов (151 см). Запатентованная Planet Waves система крепления Planet Lock, подходит практически к любым гитарам и позволяет отсоединить инструмент нажатием на боковой выступ застежки. В отличие от обычных систем крепления, Planet Lock обеспечивает надежное крепление к существующим пуговицам, что избавляет от необходимости изменения конструкции гитары. К тому же, в этом случае музыкант может использовать один ремень с несколькими инструментами. Система крепления Planet Lock безопасна, надежна и проста в использовании.

KYSER KG6C каподастр для акустической гитары, рисунок камуфляж

Каподастр KYSER KG6C разработан специально для акустической гитары, с его помощью можно поднять стро..

PLANET WAVES 50E02 гитарный ремень без наплечника, 50мм, серия West Coast, рисунок Stained Glass "Витраж"

Удобный ремень стандартной ширины (5 см) PLANET WAVES 50E02. Изготовлен из нейлона и имеет крепкие к..