• R1-10W Repetitor гитарный комбоусилитель, транзисторный, 10Вт, Yerasov
R1-10W Repetitor Комбоусилитель гитарный, транзисторный, 10Вт, Yerasov
Комбоусилитель Repetitor имеет два независимых канала усиления и выход на наушники.
В первом канале имеются 4 ручки управления тембром, ручка громкости и переключатель с ручкой DISTORTION.
Во втором канале имеются регулятор громкости и два регулятора тембра. Этот канал может быть использован как для магнитофона или плеера, так и для второй гитары.
  • Динамики: Yerasov Fighter 10 размером 6,5" 4 Ohm.
  • Мощность: 10 Вт.
  • Размеры (мм): 380х280х140.
  • Вес: 6,5кг.

R1-10W Repetitor гитарный комбоусилитель, транзисторный, 10Вт, Yerasov

• Производитель: YERASOV
  • Код товара: R1-10W Repetitor