PRONATURAL05 Natural 5 Комбоусилитель универсальный, 90Вт, Prodipe

• Производитель: Prodipe
  • Код товара: PRONATURAL05

PRONATURAL05 Natural 5 Комбоусилитель универсальный, 90Вт, Prodipe

• Максимальная синусоидальная мощность 90 Вт.
  • Микшерная панель на 3 входа и 2 выхода.
  • Подавление обратной связи и разрыв заземления.
  • Фантомное питание + 48В.
  • Цифровой эффект реверберации.

Усилите все свои инструменты. Исключительная точность звучания для вашей гитары, клавишных, электронной барабанной установки и микрофона.

Универсальный комбоусилитель Natural 5 - результат длительной коллективной работы. Prodipe сотрудничали с известным звукорежиссером Людовиком Ланеном (Ludovic Lanen), чтобы понять и добиться того типа, цвета и характера звука, который должен иметь акустический инструмент при игре через усилитель.
Natural 5 был разработан для гитаристов и других акустических музыкантов. Его легко перемещать, и он обладает звучанием, невероятно близким к оригиналу.
Представьте себе гитару, которая звучит одинаково, независимо от того, включен ли у вас усилитель или нет. Благодаря частотному диапазону от 55 Гц до 20 кГц, комбоусилитель Natural 5 отлично подходит для работы с клавишными и электронными барабанами.
Natural 5 оснащен полным комплектом входов и выходов для подключения гитар и других акустических инструментов, динамических и конденсаторных микрофонов, других источников звука. А также 3-полосным эквалайзером, источником фантомного питания, функциями подавления обратной связи и разрыва заземления.
Прочная конструкция прямоугольной формы, надежная ручка и гнездо для крепления на стойке делают Natural 5 чрезвычайно универсальным профессиональным инструментом.

С помощью встроенного микшерного пульта, к комбоусилителю Natural можно подключить практически все:
электроакустические или классические гитары со звукоснимателем;
динамические, конденсаторные, инструментальные и студийные микрофоны;
внешние устройства: ПК, клавишные, синтезатор, ритм-бокс, электронные барабаны, телефон и т.д.;
вы также можете подключить Natural к другому усилителю или использовать его для записи на звуковую карту или портативное устройство.

• НЧ динамик: 5" (125мм), диффузор из стекловолокна.
  • ВЧ динамик: 1" (25мм) неодимовый.
  • Максимальная синусоидальная мощность НЧ динамика: 65 Вт (пиковая 110 Вт).
  • Максимальная синусоидальная мощность ВЧ динамика: 25 Вт (пиковая 50 Вт).
  • Частотный диапазон: 55 Гц - 20 кГц.
  • Соотношение сигнал/шум: 90 дБ.
  • Уровень звукового давления (макс.): 106 дБ.
  • Переменная частота среза: 2,6 кГц.
  • Фильтр инфранизких частот: 55 Гц.

Микшерный пульт:

• Входы: 1 XLR/джек, 1 джек, 1 стерео RCA.
  • Выходы: 1 XLR, 1 стерео RCA.
  • Входное / выходное сопротивление: 1,5 кОм (балансный XLR); 1 МОм (небалансный джек); 22 Ом (RCA).
  • Диапазон Boost/cut эквалайзера (+/- 15 дБ):высокие: 12 кГц; средние: 2,5 кГц; низкие: 80 Гц.
  • Эффекты DSP: реверберация.
  • Функция подавления обратной связи: да.
  • Функция разрыва заземления: да.
  • Предохранители: 100/120В (3,15 А); 220/240В (1 А).
  • Размеры: 320х285х270мм.
  • Вес: 11кг.

Напольный хроматический тюнер PLANET WAVES PW-CT-20

PW-CT-20 Хроматический педальный тюнер, Planet Waves Компания D’Addario выпускает новый педальн..