На складе в Москве

VOX AV30 ANALOG VALVE AMPLIFIER – это компактный ламповый усилитель, обладающий достаточной мощностью для использования на небольшой сцене. Мощность комбо составляет 30 Вт. В конструкции комбоусилителя используется настоящая лампа, модель - 12AX7. Благодаря лампе гитаристы получают по-настоящему аналоговое, ламповое звучание, мягкий, певучий овердрайв и кранч для исполнения самой разной музыки. Звучание можно настроить по желанию гитариста при помощи переключателей Bright и Fat.

Теперь классическое звучание усилителей VOX получает дополнительную окраску и улучшенный резонанс благодаря использованию гибкой в настройке ламповой секции усиления и полностью закрытой конструкции кабинета. Кроме того, представленная модель дает возможность использования трех цифровых эффектов: хорус, задержка и реверберация. При озвучивании этих эффектов аналоговым оборудованием достигается великолепное качество звучания. Внутри усилителя расположен высококачественный 12-дюймовый динамик. Асимметричное расположение динамика позволяет получить более гладкую частотную характеристику. VOX AV30 – прекрасный выбор для музыкантов, которым нужен многофункциональный комбоусилитель с гибкими настройками и великолепным звуком.

• Количество предусилителей: 8 (CLEAN1, CLEAN2, CRUNCH1, CRUNCH2, OD1, OD2, H.GAIN1, H.GAIN2)
  • Лампы: 2 х 12AX7
  • Эффекты: 3 (MOD, DELAY, REVERB)
  • Входы/выходы:  INPUT, FOOT SW, AUX IN, PHONES, FX LOOP, выход для внешних динамиков