Peavey Bandit 112 - это универсальный комбоусилитель для сцены, студии или репетиционной базы. Схема усиления основана на фирменной технологии эмуляции лампового звучания TransTube® и производит до 100 Вт. Bandit® 112 оборудован каналом Clean c режимами Vintage/Classic, а также каналом Lead с режимами Classic/Modern/High Gain. Предусмотрены функция Boost и эффект реверберации.

На выставке NAMM Show 1995 года тысячи музыкантов и критиков проходили через крохотную комнату, где инженеры Peavey устраивали слепой тест на сравнение их новейшей разработки и традционного лампового усилителя. Даже самые изощрённые профессионалы иногда не могли определиться и утверждали, что Peavey TransTube Bandit и был ламповым усилителем. Но как достигается такой естественный звук?

При разработке системы TransTube инженеры Peavey изучили каждый аспект устройства и работы лампового усилителя. Оказалось, что для воссоздания лампового звука важна не только структура усиления, но и взаимодействие каждого элемента цепи. Гораздо важнее оказался демпинг-фактор и соответствующий отклик динамиков, сжатие, поведение усилителя под большими нагрузками, гармоническая структура и нелинейные стадии усиления. Не менее важен размер кабинета, его материал и толщина.

Многие производители также пытались эмулировать ламповое звучание, но они фокусировались не на тех элементах. Peavey же концентрировались на эмуляции звуковых характеристик, за которые все мы так любим ламповые усилители. Этот проект обманчиво кажется простым, но потребовалось 3 патента, чтобы увековечить это изобретение в истории. Ощутите на себе технологию TransTube. Вы не поверите своим ушам!

Особенности:

• Технология эмуляции лампового звука TransTube;
  • Можно переключать каналы Clean/Lead с футсвича;
  • 3 позиции настроек эквалайзера и гейна для каждого канала;
  • Настраиваемый эффект реверберации;
  • Функция Boost (можно управлять с футсвича);
  • 1/4" стерео-выход "Direct Out" с эмуляцией кабинета;
  • Футсвич приобретается отдельно.

• RMS: 100 Вт при импедансе нагрузки 4 Ом/80 Вт при импедансе нагрузки 8 Ом
  • Эквалайзер: 3-полосный
  • Входы: High/Low Gain
  • Динамик: 12" Peavey Blue Marvel