Комбоусилитель гитарный Nux Cherub Mighty15SE

• Производитель: NUX
  • Код товара: Cherub Mighty15SE
  • Доступность: Нет в наличии

Гитарный комбик Mighty15 стал одним из самых популярных комбоусилителей Nux, благодаря своему удобному интерфейсу и отличному звучанию. Теперь Nux представляет следующее поколение комбоусилителя Mighty15SE с новой цифровой платформой и улучшенными эффектами и звуком. Панель управления схожа с предыдущей моделью, но динамику и отзывчивость нового комбика легко спутать с ламповой аппаратурой!
Его мощности вполне хватит для небольшого зала, но если вам нужно больше — подключите Mighty15SE к большой акустической системе с помощью выхода LINE OUT.

• Выходная мощность: 15Вт RMS (установленная максимальная синусоидальная мощность).
  • Технология эмуляции ламповых схем TS/AC.
  • Канал Clean, 6 типов Distortion, 4 эффекта модуляции, делэй и реверб.
  • Эквалайзер: трехполосный.
  • Управление эффектами с помощью функции TAP tempo.
  • Встроенный тюнер.
  • Вход CD/MP3 IN.
  • Выход на наушники/микшер.
  • Динамик: 8"
  • Вес брутто: 8,9 кг

PLANET WAVES PW-CT-10 тюнер универсальный хроматический, прищепка

Электронные тюнеры Planet Waves разработаны музыкантами, предназначены для музыкантов и реализуют ин..