Гитарный комбоусилитель, 50Вт, реверберация, Belcat 50RG

• Производитель: BELCAT
  • Код товара: 50RG

Гитарный комбоусилитель мощностью 50Вт с эффектом реверберации Belcat 50RG прекрасный вариант комбика для небольшой домашней репетиционной студии.  А также мощности такого гитарного комбика с избытком хватит для домашних занятий гитаристов при условии наличия доброжелательных соседей или полного отсутствия таковых.)

• Выходная мощность: 50Вт RMS (установленная максимальная синусоидальная мощность) при 8Ом, КНИ @1.
  • Входы High, Low.
  • Динамик: 12" 8Ом (Lead).
  • Входная чувствительность: 30мВ = 1кГц Volume & Tone Max.
  • Реверберация: пружина.
  • Уровень шума: -20дБ (Gain Max), -55дБ (Gain Min).
  • Регуляторы: Volume (Drive), Gain (Drive), Drive S/W, Volume (Clean), High, Middle, Low, Volume Reverb.
  • Гнезда SEND/RETURN для подключения внешних эффектов.
  • Размеры, мм: 474 х 485 х 296.
  • Вес: 16кг.

PLANET WAVES PW-CT-10 тюнер универсальный хроматический, прищепка

Электронные тюнеры Planet Waves разработаны музыкантами, предназначены для музыкантов и реализуют ин..

Напольный хроматический тюнер PLANET WAVES PW-CT-20