GAVROSH-8 Комбоусилитель гитарный, ламповый, 3Вт, бежевый, Yerasov

GAVROSH 8 – полностью ламповый одноканальный гитарный комбоусилитель, предназначенный для домашних занятий.
Секция предусиления содержит регулятор громкости и 2-х полосный эквалайзер. Комбоусилитель GAVROSH 8 идеально подходит для домашних упражнений на чистом звуке. Для получения перегруженного звучания рекомендуем использовать внешние педали или процессоры эффектов.
Специально для работы с педалями перегруза в комбике предусмотрен отключаемый фильтр, который убирает «песок» в звуке.
Для занятий в ночное время предусмотрен выход на наушники с кнопкой отключения динамика.

• Динамик: Jensen C8R 8".
  • Лампы: ECC83S (12AX7), 6Н2П, 6Н23П.
  • Мощность: 3Вт.
  • Размеры (мм): 260 х 270 х 185.
  • Вес: 6,5кг.

GAVROSH-8 Комбоусилитель гитарный, ламповый, 3Вт, бежевый, Yerasov

• Производитель: YERASOV
  • Код товара: GAVROSH-8