CM30R-EU-DB CM Series Гитарный комбоусилитель, синий, 30Вт, Cort

• Код товара: CM30R-EU-DB

CM30R-EU-DB CM Series Гитарный комбоусилитель, синий, 30Вт, Cort

Комбоусилители серии CM — идеальная стартовая точка для любого гитариста или басиста. Независимо от того, являетесь ли вы музыкантом начального уровня или опытным профессионалом, который нуждается в портативном и хорошо звучащем комбике для репетиций, комбоусилитель серии CM предлагает широкий спектр функций с превосходное звучание.

Каналы Clean/Crunch и Gain.
Помимо нового внешнего, инженеры Cort также много работали над перепроектированием схем для улучшения качества звука и расширением диапазона гитарного звучания без добавления дополнительных кнопок и переключателей. Переключатель каналов мгновенно перенесет вас от теплого и сверкающего винтажного чистого и хрустящего звучания к современному дисторшену, будучи чувствительным к изменениям громкости на вашей гитаре и вашей атаке. Независимо от настроек, новые схемы обеспечивают универсальность и гибкость звучания при сохранении компактности и портативности комбика.

Подключение Bluetooth.
Комбоусилитель CM30R оснащен подключением Bluetooth, поэтому вы можете передавать музыку с вашего смартфона, планшета или компьютера прямо на комбик и играть вместе с вашей любимой музыкой, делая ваши занятия более эффективными и приятными.

Цифровая реверберация.
Теплая и плавно звучащая цифровая реверберация добавляет сочности звучанию и адаптирована к тональному диапазону гитары, обеспечивая при этом настройку от маленькой комнаты до огромного зала простым поворотом ручки.

Вход AUX и выход на наушники.
Вход AUX позволяет подключить к комбоусилителю смартфон или цифровой плеер и играть вместе с вашей любимой музыкой. Разъем для наушников удобно использовать для вечерних занятий, что делает CM30R универсальным комбиком, который можно использовать в различных игровых ситуациях.

• Выходная мощность R.M.S.: 30Вт.
    • Динамик: 10".
    • Сопротивление: 8 Ом.
    • Цвет: синий.
    • Размеры: 380х365х200мм.