Комбоусилитель басовый BA-110R, 100Вт, Yerasov

• Производитель: YERASOV
  • Код товара: BA-110R

Комбоусилитель басовый BA-110R, 100Вт, Yerasov - прекрасный вариант для небольших репетиционных студий и студий звукозаписи

Басовый комбо-усилитель BA-110R сделан на основе предусилителя BPA-10R.
На передней панели расположено входное гнездо и регулятор входного уровня, который позволяет выравнивать сигналы от различных звукоснимателей - пассивных или активных, и трехцветный индикатор, информирующий об уровне и/или клиппинге сигнала на выходе первого каскада.
Имеются отключаемые компрессор и овердрайв, графический 7-полосный эквалайзер, а также регуляторы тембра по низким и высоким частотам, регулятор выходного уровня, регулятор подмешивания сигнала от внешнего эффекта, гнездо выхода на наушники и сетевой выключатель.
На задней панели расположены гнездо для сетевого шнура с предохранителем, гнездо линейного выхода и гнезда для подключения внешних эффектов.
Оригинальная схема микширования чистого сигнала и сигнала с внешнего эффекта позволяет с помощью одной ручки EFFECT превращать параллельное подключение эффекта в последовательное при крайнем правом положении клювика этой ручки.
Предусмотрено бесшумное отключение динамиков.
Комбик BA-110R содержит специальный басовый динамик CELESTION 12".

Динамик: Celestion 12".
Мощность: 100Вт.
Размеры (мм): 480 х 565 х 365.
Вес: 25кг.

PLANET WAVES PW-CT-12 Micro тюнер-прищепка

PLANET WAVES PW-CT-12 NS Micro это самый маленький тюнер! PLANET WAVES PW-CT-12 NS Micro позволяет т..

Напольный хроматический тюнер PLANET WAVES PW-CT-20