GE30B-EU GE Series Басовый комбоусилитель, 30Вт, Cort

• Код товара: GE30B-EU

GE30B-EU GE Series Басовый комбоусилитель, 30Вт, Cort

Басовые комбоусилители серии GE — мощь и пробивное звучание в компактной упаковке. Репетиция, джем или выступление на небольшой площадке, комбики серии GE обеспечат плотное басовое звучание с помощью встроенного компрессора, активным/пассивным входа и металлической решетки.

Активный/пассивный вход.
Комбоусилитель оснащен как активным, так и пассивным входами, которые помогают найти правильное звучание в зависимости от выбора бас-гитары. Подсказка: если у вашей бас-гитары высокий по уровню, горячий сигнал, попробуйте переключиться на активный вход.

Встроенный компрессор

Комбоусилители серии GE оборудованы встроенным компрессором.

5-полосный эквалайзер.
Тщательно подобранные полосы частот пятиполосного эквалайзера идеальны для передачи естественного характера звучания бас-гитары и обеспечивают широкий выбор тембральных характеристик.

Скошенный корпус.
Скошенная конструкция корпуса комбоусилителя позволяет установить его под двумя наиболее оптимальными углами, в зависимости от игровой ситуации. Прямое положение используется, как правило, для направления звука на аудиторию, наклонное - для мониторинга звучания исполнителем.

• Выходная мощность R.M.S.: 15Вт.
  • Динамик: 10".
  • Сопротивление: 6 Ом.
  • Размеры: 417х450х265мм.
  • Вес: 10,6кг.