CM150B-EU CM Series Басовый комбоусилитель, Cort

• Код товара: CM150B-EU

CM150B-EU CM Series Басовый комбоусилитель, Cort

CM150B - это высокопроизводительный басовый комбоусилитель мощностью 150 Вт. Компактный и портативный, CM150B обеспечивает все необходимые функции, включая высокую мощность для живого исполнения в залах малого и среднего размера, а также выход на наушники для тихой практики и балансный XLR выход для домашней записи. Петля эффектов для подключения различных внешних эффектов, таких как задержка, эквалайзер и реверберация.

Мощность 150Вт.
Комбоусилитель, мощности которого хватит для большинства выступлений: от маленьких комнат до сцен среднего размера.

Два регулятора средних частот.
CM150B имеет два регулятора средних частот: Low Mid и High Mid. Это позволяет точно настроить средние частоты, чтобы наилучшим образом соответствовать типу инструмента и расширить тональный диапазон усилителя. В сочетании с регуляторами Treble и Bass два регулятора Mid обеспечат широкий диапазон звуков, подходящих практически для любого стиля игры и музыкального жанра.

Разъемы для подключения эффектов.
Разъемы Send и Return расположены на задней панели и позволяют подключать внешние эффекты, такие как графический эквалайзер, параметрический эквалайзер, и основанные на времени эффекты, такие как хорус, задержка и реверберация, еще больше расширяя звуковые возможности усилителя.

Линейный выход на микшер.
Балансный выходной разъем XLR предназначен для подключения усилителя непосредственно к микшеру в студии или к акустической системе во время живого выступления. Линейный выход XLR обеспечивает дополнительную гибкость и универсальность как в студии, так и на сцене.

GND Lift.
Переключатель Ground Lift устраняет гул контура заземления для обеспечения бесшумной работы.

Вход AUX IN и выход на наушники.
Дополнительный вход позволяет подключить смартфон или цифровой проигрыватель к усилителю и воспроизводить любимую музыку. Разъем для наушников можно использовать для занятий поздно ночью или в тихой обстановке, что делает CM150B универсальным усилителем, который можно использовать в самых различных ситуациях.

• Мощность: 150 Вт.
  • Импеданс номинальной нагрузки: 4 Ом, 8 Ом, 16 Ом.
  • Динамик: 12" 6 Ом.
  • Размеры: 440х440х360мм.
  • Вес: 17кг.

PLANET WAVES PW-CT-12 Micro тюнер-прищепка