• Труба валторна ROY BENSON HR-402

Roy Benson HR-402 – представляет собой профессиональную валторну, обладающую мягким и ровным тембром. Прекрасно подходит для учащихся музыкальных ВУЗов, консерваторий, а так же для работы в симфоническом, духовом оркестре и различных ансамблях. В комплект данной модели входит удобный прямоугольный кейс со шлейками на спину.

Духовые инструменты Roy Benson уже много лет являются воплощением инновационных идей, при этом оставаясь в привлекательной ценовой категории. Вместе с профессиональными музыкантами и выдающимися мастерами, команда создателей инструментов Roy Benson расставляет новые акценты, позволяя исполнителям лучше раскрывать свои музыкальные представления.

• Тип: ученическая валторна
  • Модель: HR-402 F
  • Система клапанов: F
  • Е-механика: 3-х вентильный шнуровой