Тенор-горн Eb, лакированный, John Packer JP072 MkII

• Производитель: JOHN PACKER
  • Код товара: JP072 MkII

Тенор-горн JP072 рекомендует Глинн Уияльмс (Glynn Williams), первый тенор оркестра Fodens Band, в качестве начального инструмента для музыкантов всех возрастов. Популярный в системе музыкального образования Великобритании, этот инструмент обладает превосходным соотношением цены и качества. Изготовленный из желтой латуни, он имеет небольшой вес и легко удерживается, позволяя молодым исполнителям играть дольше. У никелевых вентилей с верхней пружиной гладкий и плавный ход. Мензура составляет .459", диаметр раструба 8", у инструмента 3 клапана слива жидкости, кольцо на раструбе и крепление для лиры. Тенор-горн JP072 поставляется с мундштуком JP602 и легким привлекательным футляром с лямками, ремнем и внешним карманом для нотных листов и аксессуаров.

• Строй: Eb.
  • Мензура: .459".
  • Раструб: 8".
  • Желтая латунь.
  • Никелевые вентили, нижняя пружина.
  • Клапаны слива жидкости: 3.
  • Отделка: лак.
  • Мундштук JP602 и футляр в комплекте.

Флюгельгорн Roy Benson FH-302G

Флюгельгорн Roy Benson FH-302G - профессиональная модель с томпаковым раструбом и лаковым покрытием...

Труба Roy Benson Charli Green Signature Bb

ROY BENSON Charli Green Signature Model Bb - труба, раструб из желтой латуни, мензура ML, посеребрен..