JP074S MkII Баритон (эуфониум) Bb, посеребренный, John Packer

• Производитель: JOHN PACKER
  • Код товара: JP074S MkII

JP074S MkII Баритон (эуфониум) Bb, посеребренный, John Packer

Качественный студенческий эуфониум с открытым дизайном и крюком для большого пальца, облегчающим игру юным музыкантам.
Баритон изготовлен из желтой латуни, томпаковая подмундштучная трубка обеспечивает насыщенное темное звучание. Мензура .571", раструб диаметром 11" и открытая конструкция помогают добиться большей звучности и облегчают игру новичкам. Крючок для большого пальца делают инструмент удобным для самых молодых музыкантов.
Баритон JP074 поставляется с мундштуком и качественным легким футляром на колесах с надежными застежками-молниями, и внешним карманом для хранения нотных листов и аксессуаров.

• Строй: Bb.
  • Мензура: .571".
  • Раструб: 11".
  • Желтая латунь.
  • 3 вентиля.
  • Клапаны слива жидкости: 1.
  • Томпаковая подмундштучная трубка, открытая конструкция, крюк для большого пальца, кольцо на раструбе.
  • Отделка: посеребренный.
  • Мундштук, легкий футляр на колесах в комплекте.

Флюгельгорн Roy Benson FH-302G

Флюгельгорн Roy Benson FH-302G - профессиональная модель с томпаковым раструбом и лаковым покрытием...

Труба Roy Benson Charli Green Signature Bb

ROY BENSON Charli Green Signature Model Bb - труба, раструб из желтой латуни, мензура ML, посеребрен..