JP074 MkII Баритон (эфониум) Bb лакированное золото John Packer

• Производитель: JOHN PACKER
  • Код товара: JP074 MkII

JP074 MkII Баритон (эуфониум) Bb, лакированный, John Packer

Качественный студенческий эуфониум с открытым дизайном и крюком для большого пальца, облегчающим игру юным музыкантам.
Баритон изготовлен из желтой латуни, томпаковая подмундштучная трубка обеспечивает насыщенное темное звучание. Мензура .571", раструб диаметром 11" и открытая конструкция помогают добиться большей звучности и облегчают игру новичкам. Крючок для большого пальца делают инструмент удобным для самых молодых музыкантов.
Баритон JP074 поставляется с мундштуком и качественным легким футляром на колесах с надежными застежками-молниями, и внешним карманом для хранения нотных листов и аксессуаров.

• Строй: Bb.
  • Мензура: .571".
  • Раструб: 11".
  • Желтая латунь.
  • 3 вентиля.
  • Клапаны слива жидкости: 1.
  • Томпаковая подмундштучная трубка, открытая конструкция, крюк для большого пальца, кольцо на раструбе.
  • Отделка: лак.
  • Мундштук, легкий футляр на колесах в комплекте.

Труба Roy Benson Charli Green Signature Bb

ROY BENSON Charli Green Signature Model Bb - труба, раструб из желтой латуни, мензура ML, посеребрен..

Тенор-горн Eb, лакированный, John Packer JP072 MkII

Тенор-горн JP072 рекомендует Глинн Уияльмс (Glynn Williams), первый тенор оркестра Fodens Band..