• Флюгельгорн Bb, лакированный, John Packer JP175

Надежный и прочный флюгельгорн с хорошим звучанием. Подойдет как новичкам, так и продвинутым студентам, высококачественные компоненты и детали помогают молодым музыкантам добиться теплого и округлого звучания. Инструмент используется на разных площадках: в традиционных духовых оркестрах, в джазовых оркестрах, для соло партий. Томпаковая подмундштучная трубка и триггер на третьей кроне позволяют музыкантам достичь превосходного звучания, а невысокая стоимость привлекательна для студентов. Флюгельгорн JP175 изготовлен из желтой латуни и оснащен томпаковой подмундштучной трубкой. Раструб диаметром 6"обеспечивает отличную звучность, а вентили из монель-металла с нижней пружиной и 3 клапана слива жидкости удобны в обслуживании и имеют плавный ход. Особенностью JP175 является триггер на третьей кроне, который обычно устанавливается на гораздо более дорогие инструменты, он повышает точность настройки и дает возможность студентам получить опыт работы с триггерами. Флюгельгорн JP175 поставляется с мундштуком JP604 и легким привлекательным футляром с лямками, ремнем и большим внешним карманом для нотных листов и аксессуаров.

• Строй: Bb.
  • Раструб: 6".
  • Желтая латунь.
  • Вентили из монель-металла, нижняя пружина.
  • Клапаны слива жидкости: 3.
  • Томпаковая подмундштучная трубка.
  • Триггер на третьей кроне.
  • Отделка: лак.
  • Мундштук JP604, футляр и профессиональное в комплекте.

Флюгельгорн Bb, лакированный, John Packer JP175

• Производитель: JOHN PACKER
  • Код товара: JP175

Труба Roy Benson Charli Green Signature Bb