Баритон Bb, лакированное золото John Packer JP173 MkII

• Производитель: JOHN PACKER
  • Код товара: JP173 MkII

Надежный и простой в обращении баритон, идеальный для студентов и ученических оркестров. Полностью переработанный блок вентилей позволил создать более долговечный инструмент, успешно конкурирующий с другими моделями этой ценовой категории. Нейлоновый направляющие вентилей обеспечивают годы тихой и плавной работы без необходимости обслуживания. Фаворит среди музыкальных образовательных учреждений, баритон JP173 предоставляет исключительные характеристики и отличное соотношение цены и качества. Баритон изготовлен из желтой латуни, большой раструб диаметром 8" и мензура .504" обеспечивают отличную звучность. Три клапана слива жидкости и вентили из монель-металла с нижней пружиной способствуют поддержанию рабочего состояния инструмента. Баритон JP173 поставляется с мундштуком и качественным легким футляром с большим внешним карманом для нотных листов и аксессуаров.

• Строй: Bb.
  • Мензура: .504".
  • Раструб: 8".
  • Желтая латунь.
  • Вентили из монель-металла, нижняя пружина, нейлоновые направляющие.
  • Кольцо на раструбе, крепление лиры.
  • Клапаны слива жидкости: 3.
  • Отделка: лак.
  • Мундштук, легкий футляр в комплекте.

Флюгельгорн Roy Benson FH-302G

Флюгельгорн Roy Benson FH-302G - профессиональная модель с томпаковым раструбом и лаковым покрытием...

Труба Roy Benson Charli Green Signature Bb

ROY BENSON Charli Green Signature Model Bb - труба, раструб из желтой латуни, мензура ML, посеребрен..