JP031 Тромбон Bb, лакированный, John Packer

Среднемензурный тенор тромбон начального уровня. Надежность и отличное соотношение цены и качества сделали этот инструмент очень популярным в системе музыкального образования Великобритании. Средняя мензура обеспечивает универсальность и небольшое сопротивление, а раструб диаметром 8" гарантирует хорошую звучность.
Тромбон JP031 поставляется с мундштуком JP601 и легким кейсом. Футляр с привлекательным дизайном, светоотражающими полосами, лямками и ремнем. Карман снаружи кейса позволяет хранить ноты и небольшие аксессуары.

• Строй: Bb.
  • Раструб: 8", желтая латунь.
  • Мензура (bore-калибр, внутренний цилиндрический диаметр кулисы): средняя 0.500".
  • Кулисы: желтая латунь.
  • Клапаны слива жидкости: 1.
  • Отделка: лак.
  • Кольцо раструба.
  • Мундштук JP601 и легкий кейс в комплекте.

JP031 Тромбон Bb, лакированный, John Packer

• Производитель: JOHN PACKER
  • Код товара: JP031
  • Доступность: В наличии