Сопрано саксофон ROY BENSON SS-302 прямой формы, имеет прямой и изогнутый эсы RND (Relaxed Neck Design), корпус и механика изготовлены из латуни, пружины закаленные стальные.

Клапан высокого F# и клапан H/Bb. Саксофон имеет лаковое покрытие. В комплекте: оригинальный мундштук Ernst Schreiber (ESM), подушки PISONI, легкий прямоугольный футляр с рюкзак-системой.

Духовые инструменты ROY BENSON уже многие годы является воплощением инновационных идей, при этом оставаясь в привлекательной ценовой категории. Вместе с профессиональными музыкантами и выдающимися мастерами, команда создателей инструментов ROY BENSON расставляет новые акценты, позволяя исполнителям лучше раскрывать свои музыкальные представления.Инструменты, носящие имя ROY BENSON, отличаются традиционным немецким качеством, отличным звучанием, доступной ценой и неизменно пользуются большой популярностью среди музыкантов различных направлений.

Тип: саксофон

Модель: SS-302

Система клапанов: Bb (Си-бемоль)

Е-механика: из латуни