JP043BS Саксофон сопрано Bb, прямой, черный/серебро, John Packer

• Производитель: JOHN PACKER
  • Код товара: JP043BS

JP043BS Саксофон сопрано Bb, прямой, черный/серебро, John Packer

Ошеломительное звучание за свою цену! Отличные характеристики настройки. Поставляется в комплекте с двумя эсками, мундштуком и легким кейсом. Профессиональные музыканты приобретают этот саксофон для личного использования.
Обычно, сопрано саксофоны с двумя эсками, дополнительными клапанами и высокоточной механикой относятся к категории профессиональных моделей. Качество звучания этого инструмента было отмечено несколькими саксофонистами топ-уровня, которые приобрели эту модель для профессионального использования и рекомендовали ее студентам музыкальных колледжей.
Несмотря на очень высокий стандарт качества звучания, этот саксофон имеет привлекательную стоимость для начинающих музыкантов. Мундштук, поставляемый вместе с инструментом, вполне подойдет для ученика, но его замена на более качественный поможет инструменту раскрыть все свои возможности. Установка мундштука Vandoren является хорошим улучшением и экономически оправдана. Использование мундштука среднего или профессионального класса поднимет звучание на совершенно новый уровень.

• Строй: Bb.
  • Корпус: прямой, желтая латунь.
  • «Плавающая» система тарелок клапанов.
  • Прямая и изогнутая эски.
  • Настраиваемый упор большого пальца, высокие клапаны F# и G, передний клапан F, итальянские кожаные подушки с резонаторами, пружины из вороненой стали.
  • Отделка: черный/серебро.
  • Мундштук, колпачок,трость и легкий футляр в комплекте.

Саксофон АЛЬТ Eb Conductor FLT-SAL

FLT-SAL Саксофон АЛЬТ Eb, верхний F# клапан, лакированный, цвет - золото...

Саксофон АЛЬТ Eb серебро Conductor FLT-SAS

FLT-SAS Саксофон АЛЬТ. Eb, верхний F# клапан, посеребренный. Характеристики:Цвет покрытия: посе..