JP042BS Саксофон тенор Bb, черный/серебро, John Packer

• Производитель: JOHN PACKER
  • Код товара: JP042BS

JP042BS Саксофон тенор Bb, черный/серебро, John Packer

Качественный саксофон тенор по привлекательной цене. Инструмент пользуется заслуженной популярностью как у студентов и учеников, так и у профессионалов, каждый день использующих его на выступлениях и в студиях. Модель разработана с учетом возможностей новичков и требованиями опытных музыкантов и отличается музыкальной универсальностью с хорошими динамическими и звуковыми характеристиками.
Инструмент изготовлен из желтой латуни, оснащен регулируемым упором большого пальца, накладки клапанов из перламутра, подушки итальянские кожаные, пружины из вороненой стали.
Саксофон поставляется со всеми необходимыми аксессуарами, включая мундштук JP5C, ремень и легкий футляр с лямками и ремнем.

• Строй: Bb.
  • Корпус: ребра жесткости, двойной вал B и C-клапанов.
  • Раструб: желтая латунь, декоративная гравировка.
  • Настраиваемый упор большого пальца, высокий клапан F#, передний клапан F, итальянские кожаные подушки с резонаторами, пружины из вороненой стали, крепление лиры.
  • Отделка: черный/серебро.
  • Мундштук и легкий футляр в комплекте.

Саксофон АЛЬТ Eb Conductor FLT-SAL

FLT-SAL Саксофон АЛЬТ Eb, верхний F# клапан, лакированный, цвет - золото...

Саксофон АЛЬТ Eb серебро Conductor FLT-SAS

FLT-SAS Саксофон АЛЬТ. Eb, верхний F# клапан, посеребренный. Характеристики:Цвет покрытия: посе..