Студенческий кларнет Eb с полным клапанным механизмом, широко используемый в образовательной системе Великобритании. Отлично подойдет начинающим музыкантам, ищущим модель с полной системой клапанов, а также тем, кто хочет расширить свою коллекцию кларнетов инструментом в строе Eb. Модель JP223 поставляется со студенческим мундштуком, который можно заменить профессиональным, тем самым улучшив качество звучания.

Корпус изготовлен из эбонита, полный клапанный механизм покрыт никелем. Регулируемый упор большого пальца позволяет даже музыкантам с маленькими ладонями удобно держать инструмент, а имитация текстуры древесины придает кларнету профессиональный внешний вид.

Кларнет поставляется со всеми необходимыми аксессуарами, включая мундштук, колпачок, лигатуру, трость и легкий футляр с лямками, ремнем и внешним карманом для нот.

• Строй: Eb.
  • Французская система.
  • Полный никелированный клапанный механизм.
  • Настраиваемый упор большого пальца.
  • Мундштук, колпачок, лигатура, трость и легкий футляр в комплекте.

Кларнет Eb John Packer JP223

• Производитель: JOHN PACKER
  • Код товара: JP223

Кларнет Bb John Packer JP121 MkIV