Кларнет Buffet Crampon Student E12F BC2512F-2-0GB Bb

• Производитель: BUFFET CRAMPON
  • Код товара: E12F BC2512F-2-0GB Bb

Кларнет для музыкантов-студентов E12F от Buffer Crampon. Кларнет с французской системой (система Бёма) и строем Bb (си бемоль). Качественно сделанный и надежный инструмент.

Корпус выполнен из древесины гренадила с пропиткой и бесцветным лаковым покрытием для защиты. Кларнеты из этой древесины отличаются неповторимым звучанием, именно поэтому это дерево ценится и используется для изготовления музыкальных  духовых инструментов. Металлические кольца на соединениях.

По характеристикам кларнет Buffer Crampon E12F приближен к профессиональным моделям. Данная модель установила новые стандарты для студенческих моделей кларнетов. Используются высококачественные материалы.

Кларнет E12F отличается надежностью, легкостью звучания и точностью настройки.

Регулируемая опора для большого пальца с возможностью использования гайтана. Кожаный подушки, пружины из голубой стали. Кованая клапанная система, покрытая серебром.

В комплекте с кларнетом идут рюкзак и аксессуары для чистки.

Описание кларнет  Buffer Crampon  E12F:

• 18 клапанов, 6 колец
  • Строй 442 Гц
  • Производство: Германия
  • Рычаг ми-бемоль Eb для левой руки
  • Бочонок 65 мм для игры в строе 442 Гц в комплекте

• Материал: дерево.
  • Система: барочная.
  • Строй: си бемоль (Bb).

Кларнет BUFFET Crampon E12F  был впервые представлен 2012 году. Он пришёл на смену модели E11. Эта концепция кларнета обращена в первую очередь к тем музыкантам, которые желают приобрести кларнет, изготовленный из дерева, приближенный по своим характеристикам к профессиональным моделям. Этот инструмент устанавливает новые стандарты качества для студенческих моделей. Кларнет появился на свет в результате промышленного взаимодействия научно технической базы и производственных мощностей, расположенных во Франции и Германии. Тело кларнета взято от профессиональных моделей и изготавливается из тщательно отобранной и стабилизированной натуральной Grenadilla на французских мастерских. Древесина обработана бесцветным лаком для защиты от растрескиваний и царапин. Настройка инструмента 442Hz. Клапанная система кованная, покрытая серебром, такая же, как и на моделях PRESTIGE. Сборка и контроль качества осуществляется на мастерских во Markneukirchen (Германия). Герметичность обеспечивают кожаные подушки. Пружины закалённые,- «синяя сталь». Как и во всех студенческих моделях, в BUFFET Crampon E12F установлена регулируемая подстройка для большого пальца с возможностью крепления гайтана (шейного ремня). Как всегда, в комплекте мундштук и лигатура, набор аксессуаров (смазка для пробки и салфетка с грузиком), лёгкий эргономичный кейс рюкзачного типа. Этот кларнет отличает лёгкость, надёжность, непринуждённость игры. Удивительная точность настройки, свойственная профессиональным моделям. Качество звучания кларнета ровное и однородное по всему диапазону,  и не имеет себе равных в этом ценовом сегменте.

Кларнет Bb John Packer JP121 MkIV

Студенческий кларнет Bb John Packer JP121 MkIV высокого уровня, заработавший себе репутацию благодар..

Кларнет ROY BENSON CB-217 Bb

Модель кларнета с 17 клапанами, предназначенная для обучения в музыкальной школе. Инструмент изготов..