На складе в Москве

Мелодика была изобретена компанией Hohner несколько десятилетий назад и стала признанным инструментом во многих жанрах музыки, включая фанк, дабстеп, регги, джаз, поп, фолк и т.д. Мелодики AirBoard Rasta разработаны для музыкантов стилей Roots и Dub регги — новый яркий внешний вид, удобный чехол и переработанный мундштук BlowFlow.

Новая мелодика AirBoard Rasta от HOHNER разработана для музыкантов, играющих традиционную музыку вроде Даб и Рэгги. Фирменное звучание HOHNER, яркий внешний вид в трёх цветах, мягкий чехол и удобный мундштук - все это для того, чтобы новое поколение музsкантов получило возможность исполнять свою музыку на уникальном и стильном инструменте. AirBoard Rasta не требует ни компьютера, ни проводов, ни электропитания вообще, а благодаря доступной цене любой может стать обладателем такой мелодики и присоединиться к веселому джему вместе с укулеле, гитарой и любыми другими акустическими инструментами. Мелодики AirBoard Rasta помогают музыкантам украсить своё творчество её оригинальным звучанием.

Спецификации:

• Диапазон: F3-F6