На складе в Москве

Мелодика была изобретена компанией Hohner несколько десятилетий назад и стала признанным инструментом во многих жанрах музыки, включая фанк, дабстеп, регги, джаз, поп, фолк и т.д. Мелодики AirBoard Rasta разработаны для музыкантов стилей Roots и Dub регги — новый яркий внешний вид, удобный чехол и переработанный мундштук BlowFlow.

AirBoard Rasta для тех, кто хочет выразить себя в уникальном и стильном инструменте.

Мелодики AirBoard не требуют компьютеров, кабелей и источников питания. Учитывая доступность их цены, каждый может взять свою AirBoard и играть в любом месте, присоединившись к гитаристам и другим акустическим музыкантам. Мелодики AirBoard позволяют добавить в свои выступления уникальный внешний вид и звучание.

Чехол с ремнем в комплекте.

Спецификация:

• Клавиш: 32