JP191 MKII Фагот, деревянный, посеребренный, John Packer

• Производитель: JOHN PACKER
  • Код товара: JP191 MKII

JP191 MkII Фагот, John Packer

Отличный фагот для молодых студентов с небольшими ладонями, специально для которых инструмент оснащен механизмом 'shortreach'. Качество звучания и интонаций этого фагота не сравнимо со звучанием других инструментов в этой же ценовой категории.

Надежный студенческий фагот с прочным посеребренным клапанным механизмом, увеличивающим срок службы инструмента и не требующим частого обслуживания. Корпус изготовлен из клена, отделка — прозрачный лак. Звучание инструмента теплое и насыщенное. Для повышения удобства и более быстрого развития молодых музыкантов, фагот комплектуется настраиваемым шпилем и балансиром.

Инструмент поставляется с двумя бокалами, тростью и легким футляром с лямками, ремнем и внутренним отделением для хранения аксессуаров.

• Строй: С.
  • Корпус: клен, с балансиром.
  • Посеребренный клапанный механизм.
  • Регулируемый шпиль.
  • Отделка: прозрачный лак.
  • Два бокала, трость и легкий кейс в комплекте.

Кларнет Bb John Packer JP121 MkIV

Студенческий кларнет Bb John Packer JP121 MkIV высокого уровня, заработавший себе репутацию благодар..

Кларнет ROY BENSON CB-217 Bb

Модель кларнета с 17 клапанами, предназначенная для обучения в музыкальной школе. Инструмент изготов..