Трости Vandoren SR273R JAVA RED CUT для тенор-саксофона Тенор №3

• Производитель: VANDOREN
  • Код товара: SR273R JAVA RED CUT Тенор №3

Целью разработки тростей для тенор-саксофона JAVA Filed Red Cut было предоставление музыкантам больших звуковых возможностей с сохранением качеств оригинальных тростей JAVA. От предшественниц трости JAVA Red Cut отличаются большей гибкостью и немного меньшей насыщенностью звучания и предлагают полный, богатый и центрированный звук с чрезвычайно точной атакой. JAVA Red Cut — это первые трости Vandoren для джаза и популярной музыки с обработанным низом среза. Размер: 3; в упаковке 5 штук.

Чтобы найти трости для тенор саксофона подходящие под ваш стиль игры, музыкальное направление и размер мундштука, лучше всего попробовать как можно больше тростей разных производителей. Однако, надо помнить, что тростник является крайне нестабильным материалом, сильно отличающимся от растения к растению, а значит, не стоит делать выводы о марке или производителе, опробовав только одну трость из упаковки. На звучание современной трости для тенор саксофона влияет не только такая очевидная характеристика, как размер, но и небольшие отличия в форме среза, толщины позвоночника и пятки. Различают две формы среза трости: французскую и американскую. Французский (традиционный) срез отличается тонким кончиком и плотной областью сердца, что хорошо подойдет для исполнения классической и академической музыки. У тростей с американским срезом, наоборот, кончик толще, а материала в области сердца меньше, что делает звучание более насыщенным и сфокусированным. Нижняя часть среза может обрабатываться или оставаться покрытой корой. Обработанный низ среза добавляет трости отзывчивости и гибкости, в то время как трость с оставленной полоской коры внизу линии среза обладает более мощным звучанием.

Саксофон ТЕНОР Bb Conductor FLT-ST

FLT-ST Саксофон ТЕНОР Bb, верхний клапан F#, лакированный под золото, никель.Характеристики:Цвет пок..

Саксофон ROY BENSON TS-202 Bb

Roy Benson TS-202 Bb - саксофон-тенор, студенческая серия, высокий клапан F#, желтая медь, прозрачно..