Трости Vandoren SR2235 для саксофона Тенор Традиционные №3,5

• Производитель: VANDOREN
  • Код товара: SR2235 Тенор традиционные №3,5

Трости для тенор-саксофона Vandoren SR2235 производят чрезвычайно чистое звучание благодаря очень тонкому кончику (максимально вибрирующая часть трости) сбалансированному жестким позвоночником (осью симметрии). Традиционные трости имеют самый тонкий кончик и самое толстое сердце, что обеспечивает четкую артикуляцию и насыщенное, темное звучание. Размер: 3,5; в упаковке 5 штук .

Чтобы найти трости для тенор саксофона подходящие под ваш стиль игры, музыкальное направление и размер мундштука, лучше всего попробовать как можно больше тростей разных производителей. Однако, надо помнить, что тростник является крайне нестабильным материалом, сильно отличающимся от растения к растению, а значит, не стоит делать выводы о марке или производителе, опробовав только одну трость из упаковки. На звучание современной трости для тенор саксофона влияет не только такая очевидная характеристика, как размер, но и небольшие отличия в форме среза, толщины позвоночника и пятки. Различают две формы среза трости: французскую и американскую. Французский (традиционный) срез отличается тонким кончиком и плотной областью сердца, что хорошо подойдет для исполнения классической и академической музыки. У тростей с американским срезом, наоборот, кончик толще, а материала в области сердца меньше, что делает звучание более насыщенным и сфокусированным. Нижняя часть среза может обрабатываться или оставаться покрытой корой. Обработанный низ среза добавляет трости отзывчивости и гибкости, в то время как трость с оставленной полоской коры внизу линии среза обладает более мощным звучанием.

Саксофон ТЕНОР Bb Conductor FLT-ST

FLT-ST Саксофон ТЕНОР Bb, верхний клапан F#, лакированный под золото, никель.Характеристики:Цвет пок..

Саксофон ROY BENSON TS-202 Bb

Roy Benson TS-202 Bb - саксофон-тенор, студенческая серия, высокий клапан F#, желтая медь, прозрачно..